в подсознании

Ты закрыла глаза и погрузилась во тьму.Становилась всё темнее и темнее,в облости живота ты почувствовала что-то обжигающие.Организм полностью расслаблась.
Ты шла по воде,везде была темнота,откуда-то капали капли и разбились об воду,создавая невероятный шум.
И так продолжалось пока ты шла.Брызги разлетались в разные стороны.В воде был твоё отражение.Ты шла и шла,взади всё поглощала темнота,лишь там где ты шла было видно что-то,но ты не пониковала.Это место тебе было знакомо,ты не могла потеряться или забыться.Место детства.
Воспоминания:
Маленькая девочка бежит,слёзы из её глаз льються ручьём,она задыхается.Она всё бежит,без осановки,сердце колотиться как бешеное.Всё таки она спотыкается и падает больше не в силах подняться.
Слёзы всё льються и льються,она медленно поднимает свои заплаканные глаза.То что она увидела,заставило перестать плакать и подняться.С большим усилием она поднялась.Из-за большой решётки показалось два класных глаза.
Во тьме:
Ты не закрывала глаза,но воспоминания бросаисьв голову,но лицо твои не изменилось,такое же холодное и безчувственое.Вспоминания быи плохие и еле могла сдержаться.Но с виду это сказать было нельзя.
Вскоре ты пришла и подняла свои глаза.Вокруг тебя стало всё светлее и светлее,по бокам были трубы,взади небольшой проход,а впереди большая клетка.
Ты подняла глаза и увидела класные глаза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››