что с ней?...

Крис и Эмили запрыгали от радости.Они не знали что их там ждёт,а вот ты была в курсе и тебя это тревожила,незная почему,но ты волновалась за Наруто,ведь он был тебе другом.
За команду ты не волновалась,ведь они будут рядом с тобой и даже без тебя они справяться,за время вы научились работать командой и вам уже давали два задания ранга В,с которым вы успешно справились.Вот тогда Крис и Эмили показали и за них нечего волноваться было.Ты знала что угроза будет на твоей стороне,ведь ты будешь лишать учеников жизни в полигоне смерти.
Крис с Эмили побежали в Ичираку рамен,а ты решила просто прогуляться и подумать немножко.Ты знала что туда обязательно придёт Орочимару и его звуковики,а может даже Кабуто.Ты в детстве была у Орочимару и прекрасно знала всех их от а до я.
Ты проходила мимо мос и увидела впереди команду № 7.
Наруто думал о том как на экзамине он победит Канкурно и Саске и как станет Хокагэ.Саске об боях с Гаарой,Сакура о том,как она слаба.
Ты шла опустив голову,ты была одета как обычно.

Первым тебя заметил Наруто и начал махать рукой.
Нар-Дарнет!Дарнет,а ты приестовляешь мы участвуем в экзамине!
Ты-...
Саске внимательно посматрел на тебя,но узнать ничего не смог.Ты обычно так и ходила.Глаза ты редко поднимала,вообще они были серые,но обычно они были красные. из-за Сафугана.
Немного о Сафугане:
Сафуган.
Подобие Ширигана.Но имеет более развитые способности.Глаза становяться красные,а в середине звезда.Когда человек обладающий такими глазами использует в нём сильные техники или гензутсу с тайзусту,звезда начинает медленно вращаться.Сафуган связан с гензутсу,тайзутсу и нинзутсу.На техники уходит меньше чакры и силы.А также глаза создают воздушное пространоство.Называеться "Воздушный щит".Он уникален,за щит не может попасть даже крошечная пищинка.Обём находиться под давлением и с лёгкостью зашищает от техник и оружия разных размеров от куная до большого магического топора.Может изменять размер и форму,также как песок,это пещинки воздуха и могут принять любую форму,например форму руки и хватить противника и откинуть или образовать ошейник вокруг горла и задушить.
Увидеть щит невозможно,как увидеть воздух,это и даёт преимущество,человек не знает когда и с какой стороне ему нужно ждать воздушные пещинки.
Отличии от ширигана,сафуган в действительности видит где и когда появиться противник,какую техники успользует человек.Ещё Сафуган определяет поле боя,джижеия и невидимые предметы и тд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››