о нём...

Вы пришли домой.Ты знала что что-то не так.Вырвать их ещё могло,но ты.Ты не можешь,тебе то в особенности спать то не нужно,ты можешь бегать без остановке весь день и то не будешь умирающей.
Она,что-то замышляет.Наверное в этом будет состоять задание.Сестре нельзя говорить,она может этим испортить всю тренеровкам,ладно ещё нам,но ведь она всей Конохе расскажет,лучше я промолчу.
Кстате,я обещала рассказать про Ягуарунзю.
Ягуанунзя:
Кличка- Ягуарунзя,для тебя Ягур ,Ягури
Пол- Мужской
Вид- Грифон
Характер- Хитрая и умная особа. Порой бывает агрессивным и не жалеет никого.Любит питаться человятиной и уважает только тебя.У него нет жалости к людям,из-за такого же плохого прошлого,чем-то похожего на твоё детство.
Мягкая и послушная птичка он только в твоём присудствии.Любит играть и летать.А его игри,это не просто забавные развлечения.Это беспощадность к жертве.
Например: Отрывать от человека про кусочку,пока он не умрёт от потери крови.Таскание жертвы по земли и слушать их жалобный писк.
У него много кровавых игр.Но также он может играть в догонялки только с твоими самыми близкими тебе людьми.Он чувствует твоё отношение к людям и ведёт себя по твоему характеру.Когда ты злая на кого-то,он может легко порвать его в клочья и ему будет всё равно кто это.Когда ты спокойная(в большинстве случая)он такой же как и его обычный характер.Он очень любит твою похвалу и ласку,для него это самая лучшая награда на всём мире.Если ты хорошо относишься к человеку,то они непременно поладят,если же всё наоборот он будет ждать твоей команды.
Внешность- Его назвали в честь ягуара,из-за его внешности.Он оранжево-жёлтоватого оттенка с чёрными пёрышками,которые расположены как пятна по всему телу.Глудка у него пушистая и беловато-желтоватая.Клюв острый и твёрдый как железо,легко может прокусить кости и твёрдые камни.Большие оранжево-жёлтые крылья с чёрными пёрышками кое-где.Жёлтые глаза.Острые и большие когти,крепкие и мускулистые лапы.Пушистый хохолок,и широкая грудная клетка. Длинный хвост без шерсти,только пушистый конец хвостика.
Вы немножко посидели дома и решили прогуляться.Эмили позвала Криса и вы дружно пошли по улицам Конохи.Вы бозарили,а точнее болтали они,а ты молчала и пустыми глазами смотрела вперёд.И тут Эмили проболталась,что они разрешили.Ягуарунзи кого-нибудь слопать,что-бы тот их не достовал.Ты стала в боевую стойку....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››