Вспомнили...

Ты оделась и пошла в школу.
Придя в класс минут за 20 до звонка, на тебя все набросились. Что бы побыстрее от них отвязаться, ты быстро каждому по очереди сказала что-то вроде "ПриветиГ, мась, как ти?" и смылась отсюда.
Ты: "Господи, как меня это достало... Побыстрее бы свалить отсюда в Германию, как мама обещала!" Ты медленно шла по коридорам школы и зашла в женский туалет. Так как это было грязное и вонючее место, ты сюда еще ни разу не приходило. А сейчас тебе просто стало интересно, что это за "тайная комната". Когда ты зашла, в глаза сразу бросались надписи, написанные помадой на стенах. Они гласили однообразные выражения типа "Томчег, я от тебя без ума!" или "Билл, я живу только ради тебя!". Ты вообще была без понятия, кто это такие. Тут у тебя в кармане завибрировал телефон.
Ты: Да, слушаю.
Мама: Элли, ты в школе?
Ты: Да.
Мама: Тогда иди домой, мы сейчас же вылетаем в Германию. - ты очень обрадовалась и бегом побежала домой. Там ты быстро собрала все чемоданы и вы приехали в аеропорт. Там вы сели на самолет, который летел в Германию...
Ты не знала, к чему такая спешка, но тебя это и не волновало.
Когда вы прилетели, мама показала тебе дом, в котором вы будете жить.
Совсем рядом с ним стоял другой дом.
Ты начала его рассматривать. Гараж был на пять машин, во дворе было несколькофонтанов и очень много клумб. Также, на пристани рядом с этим домомстояли несколько яхт. Ты засмотрелась этим домом, он был просто великолепен...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››