...

Не дождавшись конца пятого урока, Амида извинилась и выбежала из кабинета. Она побежала в учительскую. Постучала, но как обычно никто не ответил. Хотя, появилась зацепка - оттуда слышались крики. Громкие. Но было очень тяжело распознать голоса, лишь один смех: «Ши-ши-ши». По этому смеху Рё узнала одного из учеников. Далее слышался крик и звук, как будто что-то разрывает ткань.
Художница ворвалась в кабинет, но как только она открыла дверь, на неё посыпались ножи. Пришлось уклоняться, но все же парочка поцарапали её нежную, бледную кожу. На щеках, из-под порванной кофты и на лодыжке выступали полосы крови, капли падали на пол.
Увидев эту картину, Кайо впала в глубокий шок. Стулья и большинство столов разбросаны по всей учительской. На пол пролита не одна капля крови.
Держась за руку, Рё встает и из-под челки смотрит на эту картину, уже без иллюзий. На двух перевернутых столах в ужасе сидит её подруга. Рядом с ножами стоит один из новых учеников - Принц Бельфегор. Он облизывает кровь со своих пальцев, и маньяческая улыбка подходит к его губам. В глазах Бел таится ужас; в глазах Рё не только ужас, но и смятение, жуть от увиденного. Она думала, что такое бывает лишь в кино.
- Сэнсей,- парень медленным шагом подходил к Амиде,- вы пришли слишком рано. До вас очередь еще не дошла. Ши-ши-ши!- его звонкий смех залил весь кабинет.
- Амида…- как-то с облегчением выдохнула Амайя.
Принц пытался подойти к девушке, но та метнулась в сторону. Это послужило ему плюсом, и он закрыл двери. Где-то над ухом художницы послышалось эхо удовлетворения. Она отпрянула ближе к окнам, но кто-то схватил её за волосы и повернул к себе лицом. Какой же ужас наполнил её глаза, когда она увидела Супербию. А ведь ей казалось, что он хороший… Казалось.
- Амида-сэнсей, ну куда же вы спешите. Веселье только начинается,- он бросил девушку в сторону окна. Она ударилась о подоконник. На виске проступила столь желанная для принца кровь.
- Оставь её на меня,- усмехнулся вышеупомянутый, облизывая поднятый ранее ножик.
Он медленно надвигался на девушку. Она, держась за висок, встала и оперлась об оконную раму. Окно было распахнуто, и это был риск. Но все же Амида пошла на этот шаг и на трясущихся ногах, встала.
Бельфегор надвигался. Приблизившись к ней, он взглянул в эти карие глаза, переполненные страхом. Рука легла на её грудь, чувствуя это приятное, жутко быстрое сердцебиение. Такое чувство, будто это маленькое сердечко сейчас просто выпрыгнет наружу. Ему это льстило и нравилось. Пальцами левой руки он провел от её виска до раны на щеке. Его рука сразу стала алой. Он лизнул её, наслаждаясь этим сладким вкусом. Скуалло с дикой ухмылкой наблюдал за этой картиной. Сейчас он не жалел, что согласился на эту миссию. Это было забавно. Очень даже забавно.
Но менее чем через минуту произошло то, чего никто не ожидал. Парень так близко приблизился, что Рё не знала, что делать…Он склонился над ней и… Она полетела вниз, просто выпав из окна. Разочарованный принц лишь с грустью смотрел вниз, туда, где между двух сакур лежало её избитое и окровавленное тело.
А мысли девушки блуждали. Ей казалось, что она где-то летает в пространстве. Она будто видит себя со стороны, лужу собственной крови, которая запятнала зелёную траву. Две бедных сакуры, которые это видели. Она не чувствовала сердцебиения и лишь почти незаметный пульс давал знать, что она еще не умерла, но скоро умрет. Кажется, сломана нога, сотрясение. Как мило… И вправду её страхи оправдались. Жизнь сладкой долго не бывает. Но остается лишь гадать, кто же на самом деле эти двое? Что они хотели от неё и Амайи? Зачем им все это надо? И жива ли еще Бел…?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››