автор: Иллюзия Дождя

Рюдзаки посадил меня на кровать и снял верёвки. Я бессмысленно смотрела на противоположную стену и поджала колени.
-Не совершай, пожалуйста, глупостей – уходя, сказал он. В двери послышался глухой счелчёк замка. Окно тоже было заперто, от чего в комнате стало немного душновато. Я приоткрыла форточку и, достав хорька из сумки, снова села на кровать.
-Альфа, есть ещё варианты, как отсюда сбежать? – спросила я у зверька. Хорёк виновато посмотрел на хозяйку – и у меня нет.
Опустила голову на колени и упала на подушку. Альфа, пытаясь хоть как то утешить хозяйку, свернувшись кольцом, лёг рядом со мной. Стянув с себя одежду, я накрылась голубым одеялом.
Так прошел целый месяц. L каждый день навещал меня.
Не проходило и дня, что бы Мелло с Мэттом не выдумали чего-нибудь, это немного отгоняло тоску, но я по прежнему большую часть времени предпочитала проводить в одиночестве. Так же я познакомилась с Ниаром. Мелло не любил его, пытался, как то задеть, но мальчишка был на редкость стойкий и хладнокровный. Это было, похоже, на соревнование, соперничество. Мелло был готов пойти на всё, лишь бы доказать, своё превосходство. Ниар никак не воспринимл эту «войну». Он не соперничал с Мелло, и не считал его врагом. Скорее даже наоборот. Он знал, что если они объединяться, то смогут превзойти самого L. Поэтому молча ждал, пока Мелло это сам поймёт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››