автор Иллюзия Дождя

На кровати лежала желтая папка, очевидно с новыми задачами от L. Они были немного сложнее предыдущих. С ними я справилась за пятнадцать минут.
-Ты закончила? – спросил векзапно появившийся L.
Я кивнула и протянула папку. Рюдзаки коротко взглянул на ответы.
-У тебя ошибка в шестой строчке – спокойно сказал он.
-Это не ошибка – сказала я – просто я подставила свои условия. Но результат верен.
Рюдзаки сел на стул напротив меня. Минут десять мы, молча, смотрели друг на друга. Это было похоже на игру. L изучал меня, а я его.
За тем он, молча, встал и вышел из комнаты. До конца дня я сидела на кровати, проджав колени.
Глва II Новая жизнь часть третья Побег
В десять часов объявили отбой. Ватари проводил обход. Я накинула одеяло. Едва Ватари ушел, я встала и положила на кровать несколько игрушек, накинув на них покрывало.
К побегу я готовилась, ещё до приезда в приют. Из потайного кармана я выудила верёвку и привязала её к ножке кровати и шкафа. Это был второй этаж. Поудобнее перекинув сумку через плечо, мы с Альфой аккуратно спустились вниз по карнизу. Я вытащила из кармана небольшой листочек. На нём я нарисовала местоположение камер, радиус их действия и траектория, по которой я могу пройти, что бы камеры меня не засекли. Быстро добравшись до дерева, я с лёгкостью забралась на ветвистое дерево.
-Здравствуй – послышался знакомый голос. Я вздрогнула и едва не упала, но холодная рука Рюдзаки схватила меня, и не дала упасть.
-И какова была вероятность того, что я сбегу? – спокойно спросила я.
-Процентов семьдесят – ответил Рюдзаки.
Я села на широкую ветку и опустила голову на колени.
-Почему ты хотела сбежать? – спросил Рюдзаки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››