Глава VІ. Кто ты такая или новый вампир в Олимпийском клане.

Я сидела на земле возле Эдварда, который сжал меня в своих объятиях, бейсбол уже закончился и все разошлись через полчаса нужно быть дома, потому что сегодня понедельник, а нам нужно время, что бы собраться, конечно, мы все итак обворожительны, но нет Элис ничто не переубедит. Ну да ладно я готова сколько угодно терпеть наряды Элис лишь бы Эдварду нравилось, хотя иногда хочется уехать подальше от нее. Вдруг я почувствовала странный аромат похожий на запах Ренесми, но он все, же был другим, он был немного терпковатым, он включал в себя самые разные запахи и все вместе они давали не превзойденный аромат, я встала и пошла на запах. Эдвард недоумевающее посмотрел на меня. Я в ответ ему сказала:
- Эдвард, ты разве не чувствуешь, этот странный, манящий аромат разве нет?
Я не стала выслушивать его реплики, и пошла дальше в лес в самую чащу. Через некоторое время я наткнулась на источник этого чудесного запаха, это была девочка лет 14 она лежала на земле, наверное, спала.
- Эдвард! Иди сюда скорее здесь девочка! – крикнула я.
Через секунду он уже стоял рядом, и прижимал меня к себе, держа за талию одной рукой.
- Она не человек, но кто, же она такая? – недоумевающе прошептал мне на ухо мой вампир.
- Не знаю, давай позовем наших, или перенесем ее к нам в дом – ответила я.
- Давай лучше отнесем, бедняжка может замерзнуть, тем более мне не хочется ее будить, ей снятся такие чудесные сны. – он улыбнулся обнажая свои бело снежные зубки.
Он взял девочку на руки и понес в дом. Оказывается, поляна была не так далеко от дома, как мне показалось. Войдя, Эдвард кинулся к дивану и положил туда нашу незнакомку. Я же пошла, искать семью.
- Карлайл, Эсми, ребята, где вы все?!! – кричала я.
Через секунду на лестнице показалась вся семья.
- Что случилось, Белла? – спросил встревожено Карлайл. Конечно, еще бы ему не быть встревоженным обычно, когда мы с Эдвардом возвращаемся мы заходим в дом через окно, не привлекая лишнего внимания, а это через дверь так еще и начали всех звать.
- Эм...ну...э...в общем смотрите – я указала на девочку благополучно свернувшуюся комочком на нашем диване и продолжила – мы нашли ее в лесу, она явно не человек, не вампир, но и не оборотень. Кто она? Карлайл, именно для того что бы это узнать мы принесли ее сюда.
За Карлайла ответила Ренесми:
- Она...я знаю кто она! Мам, разве ты не находишь сходства в запахе исходящем отменяя и от нее?!! Она полувампир получеловек, как и я! – крикнула она, сбегая вниз по лестнице, она буквально прочитала мои мысли, да, я чувствовала это сходство но немогла связать все ниточки во едино.
- Да, Ренесми, возможно я бы сказала, скорее всего, ты права – ответила я.
В это время девочка на диване перевернулась и тихонько причмокнула розоватыми пухлыми губками. Все тут же обратились в слух. Я же повернулась к девочке и увидела медальон, который лежал у нее на руке. Маленькое серебряное сердечко с надписью я напрягла зрение, но прочитать так и не смогла. Я подошла ближе и взяла крохотное сердце в руку и теперь уже разглядела крохотные буковки с завитушками. надпись гласила Нэтэли я открыла медальон там находились две фотографии первая парня и девушк наверное и ее родители если же она и правда дампир, с другой на меня смотрела маленькая девочка, на вид года три.
Незнакомка чмокнула губками, медальон закрылся, и светлые локоны упали на лицо. Она тяжело вздохнула, ее веки дернулись, и она открыла глаза. Огляделась. Ее удивленный взгляд остановился на нашей семье. В глазах появился страх.
- Кто вы? – спросила она и продолжила – И что я здесь делаю? И вообще где я?
- Э... ну ты у нас дома мы нашли тебя в том лесу – я указала на лес за окном, когда я это говорила, на моем лице была самая глупая улыбка в мире - А кто ты, и как тебя зовут? – спросила я подумав что будет не вежливо спросить, ее ли имя написано на медальоне.
- Я...я...о нет только не это - она встала с дивана и начала мерить шагами нашу гостиную – Я...я...не помню кто я – она села прямо на пол где только что стояла поджав под себя ноги, закрыла лицо руками и я услышала приглушенные всхлипы. Мы с Ренесми одновременно подлетели к ней и начали ее успокаивать. Через час она уснула, и мы перенесли ее в комнату Ренесми в доме всех Калленов, а сами отправились в нашу избушку переодеваться – через полчаса в школу.
Я надела темные джинсы, с заниженной талией зауженные к низу. Наверх я надела серую тунику с ярко-зеленым принтом. На ногах вместо так любимых мною кедов серебристые босоножки на пятнадцати сантиметровой шпильке. Волосы были накручены в мелкие кудряшки отдельными прядями, несколько прядей я заколола сверху в пучок.
Когда я вышла, увидела мужа в обтягивающей отдающей серебром водолазке и темных джинсах. Ох, какой же он красавчик. На моем лице расплылась глуповатая улыбка, я знала, что выгляжу на много лучше чем когда была человеком, Но комплекс не полноценности все, же успел развиться.
Тут ко мне подбежала Элис с тремя браслетами: одним серебристым и двумя ярко-зелеными в одной руке, и серьгами с кулоном на цепочке в другой. Кулон и серьги были в комплекте серебристые с круглым, зеленым камнем посередине. Одним движение Элис вдела мою руку в браслеты и вставила серебристые гвоздики в уши, затем она застегнула цепочку у меня за спиной и подтолкнула к зеркалу.
- Ну, вот теперь ты богиня! – восторженно прошептала она.
- Спасибо, Элис! – крикнула я и кинулась на шею сестре.
- Да не за что, Белла! Кстати я думаю, Нэтэли пойдет с нами завтра – она мило улыбнулась и продолжила – я думаю, она будет учиться в восьмом классе, и еще я думаю, пусть живет у нас.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››