...

Матсури:Я тебе за мою ногу..Ну,держись,Маи,я иду..
Ты:Смерть с косой {censored}..
Матсури:Как ты догадалась?
Ты:Ладно,ладно,Матсури,проехали...Мне нужно посмотреть свою комнату,так что потом.Темари,покажешь мне ту дыру в которой я буду жить?^^
Темари:Нет,мне надо отправлятся в Коноху,там у меня есть дела.
Ты:Ну,и?Эти Коноховцы такие {censored}...
Гаара:Я так не считаю.Они нормальные.
Ты:А я что,говорю что они психи?Ох,что-то у меня настроения на споры нет.

Ты опустила голову.Что же случилось?Только же было хорошее настроение,хотелось всех поубивать.А теперь ничего...У тебя было плохое предчувствие.

Ты:Темари,можешь остаться?У меня плохое предчувствие.
Темари:Маи,и это - ты.Я тебя не узнаю.Ты никогда еще не говорила подобных глупостей.Конечно же не могу.Это очень важно.
Ты:Я сама себе удивляюсь поэтому и просила.Ладно,тогда кто мне покаже мой новый дом?
Темари:Э-э...А,вот Гаара и покажет.Кстати в спокойном состоянии ты не материшся.
Ты:Я уже заметила.Пока,Темари.

Вы провели Темари до ворот,попрощались и пошли.Гаара вел тебя по улицам к твоему новому дому.Всю дорогу ты молчала что было для тебя необычайно странно.Гаара довел тебя до дома и вы попрощались договорившись встретится завтра.

Ты зашла в свой новый дом.Ты осмотрелась по сторонам.Что-ж довольно неплохо.Не похоже на дыру.Ты усмехнулась.Зайдя в спальню ты свалила свое оружие рядом с большой кроватью и пошла на поиски душа.Найдя то,что тебе было нужно ты приняла душ и пошла в свою комнату.Взяв вату ты заткнула ею уши и завалилась спать,хоть еще и был день.Просто ты пробыла в путешествии всю ночь и устала.Ты заснула довольно быстро,но даже во сне тебя не покидало тревожное предчувствие.Проснулась ты уже под вечер следующего дня.Решив еще поспать предварительно перекусив ты снова бухнулась в постель и заснула.

Проснулась ты уже на утро следующего дня от того что тебя кто-то пихал.Ты с недовольной миной открыла глаза и увидела какого-то мужчину.Ты начала на него орать и потянулась за своим топором,но он испуганно махая руками попросил тебя выслушать его.Ты опустив топор и сказав что у него есть 5 минут на обьяснения села на стул.Он сказал что его послал Баки.
Посланник:У нас в деревне ЧП.Похищен Кадзекаге-сама.
Ты:А мне какое до того дело?И из-за этого стоило меня будить?Ну все {censored},тебе капец.
Ты уже занесла топор но тут остановилась.
Ты:Стоп!...Кадзекаге?Гаара в смысле? АаА {censored} {censored} {censored}...

Ты выбежала из своей комнаты прихватив по дороге то оружие которое ты свалила возле кровати.А посланник отдышавшись тут же исчез.

Вбежав в главное здание ты направилась к Баки.Ворвавшись в его кабинет ты застыла на пороге.Где он?Чёрт...Ты побежала к кабинету советников и не постучав на полной скорости ты ввалилась туда.

Ты:Скажите что случилось иначе всех нах поубиваю!!!
Баки:Э-э...Маи,успокойся,мы все расстроены...
Ты:{censored} что ты мелешь?Давай говори куда эти {censored} дели Гаару?Я же сказала,ничего не скажете - нах вас порублю.
Баки:Ну..это были члены Акацук.
Ты:Все ясно,давно это случилось?
Баки:Нет,недавно.Я как только Гаару забрали сразу послал за тобой.
Ты:Идиот,{censored}!Надо было сразу меня звать а не ждать пока его заберут.Ну ты и {censored} Баки.

Ты размахивая топором кинулась к нему.Схватив его за шкирку ты начала его трясти.Выглядело это довольно странно...Огромный мужик который болтается в охапке у небольшой девченки и боязливо на нее смотрит.Видимо ты и вправду настоящий маньяк,раз Баки тебя боится.

Ты:Куда они пошли?И где Канкуро чёрт возьми?
Баки:Ааоттпусти меня!.*ты встряхнула его и приставила топор к горлу*.Не знаю я куда они пошли...А Канкуро пошел за ними!
Ты:{censored}!Раз они смогли похитить Гаару то Канкуро с ними не справится.А я еще думала что Гаара самый сильный!Ну,Акацуки,держитесь!

Ты отпустила Баки и тут же направилась к выходу.Все советники застыли в немом шоке.Баки поднялся с пола и окликнул тебя.Ты со злобной миной повернулась к нему.

Ты:Ну,что еще?
Баки:Ты куда?
Ты:За Гаарой ёпт.
Баки:В таком виде?
Ты первый раз посмотрела на себя.Ты была в пижаме.
Ты:И что?

И вышла из кабинета.Но все же пошла домой чтобы переодется и захватить побольше оружия.Зделав все это ты пошла к выходу из Деревни.Ты шла по следам Канкуро...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››