...

Pov Natasha
Черт возьми…. Как она могла меня найти….Нужно срочно менять номер телефона. А на какие деньги? Я что такая богатая? Блин, и работы нет как назло. Что же это такое? Наваливается одна проблема, затем другая, третья…. Все поочереди. Все, будто сговорились. Ах, как же я это ненавижу… Почему мне не дают спокойно жить? Еще и Том. Свалился, как наголову снег. Только вот снег уже через секунды тает, а Том – нет. Он только еще больше прилипает и манит своим сексуальным взглядом…. .


-Так, слушай, Том. Может, отменим наш с тобой поход в ресторан. Просто что-то настроение не то, понимаешь? – Грустными глазами посмотрела девушка на парня. Том, не показал виду, что расстроился, хотя, конечно, немного обиды после этих слов оставалось. Несмотря на все это, он внимательно выслушал девушку и постарался понять.
-Может, тогда в кино? – С надеждой в голосе произнес Том.
-Прости…. Мне сейчас не до кино.
-Так, кто это был? – Вдруг внезапно поменял тему разговора парень
-Похоже, что мама…. Я, правда, не знаю, как она меня выследила и нашла…
-Знаешь, что…. Не могу оставить тебя в таком несчастном состоянии. Возражения не принимаются.
-Что? Что, черт возьми, Том ты опять задумал? – Возмутилась девушка.
-Ничего особенного. Поедем ко мне домой. Все, точка! Джер? – Парень обратился к водителю. – Сворачивай в сторону нашего дома.
Наташа, разумеется, вновь начала показывать Тому, что ей абсолютно не нравится, что он без ее согласия везет к себе, когда она по-человечески объяснила, что ничего и никуда не хочет. Ей было также непонятно, в кого парень такой упрямый? Такой же упрямый, как и сама она.
Через минут двадцать они, наконец, подъехали к совсем непримечательному на вид домику. С виду совсем не скажешь, что в таком доме могут жить близнецы Каулитц, уж больно он обычный.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››