Вот...

Имя: Лорена (наст. Лариса)
Фамилия: Микото (М***а, предпочитаю не писать)
Внешность: Шатенка с волосами до лопаток, распущенные, иногда заделаны в хвост или же обручем. Часто растрёпаны, чёлка, иногда может слегка оголять лоб; карие глаза, в норму пухловатые губы, прямой нос, овальное лицо. Немного симпатичная девочка. Иногда носит очки, поскольку у неё близорукость.
Национальность: Белоруска (Русская, Украинка)
Характер: ОЧЕНЬ мечтательная. Весёлая, но немного грустная; Общительная, но с неприятными и незнакомыми ей людьми очень замкнута; Обычно милая и немного застенчивая, но временами грубая и жестокая. Всегда приветлива. Добросовестная, честная и очень сентиментальная, если дела касаются чувств других. Жадная. Ленива, но если надо, то в дело будет вкладывать все свои силы. Упрямая, как баран. Про таких, как она, говорят: «Если поставила перед собой цель, то будет биться до потери пульса, но достигнет её.» Нарутовцам кажется ещё и странной. (По секрету скажу, что в душе я полный псЫх!)
Любит: Первым делом покушать. Настоящая мания к компу. Настоящая мания к сладостям (как у Тоби, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ), слушать музыку и смотреть «Наруто».
Ненавидит: Гламур, выпендрёжников и похотливых извращенцев.
Мальчик, который нравится: Ооооо… Да ей все нравятся, просто она старается не очень сильно это показывать. Но любовной лихорадкой не страдает.Да уж...
Дата рождения: 14 апреля (5 ноября)
Возраст: 14 лет (в 1-ом сезоне)
Отрицательные черты: не умеет готовить (кто не верит, может проверить сам😃 ), немного странноватая, обжора страшная!
Положительные черты: Никогда не сдаётся. А дальше не мне судить.
Любимые песни: Давай убежим; Danza kuduro; On the floor; Моя игра; На небо за звездой; Somebody`s Me; My immortal; Numb (больше всего нравится версия на пианино); Лабиринт; life is beautiful; некоторые мелодии из «Наруто» и т. д. (Если кто то хоть что то вякнет по поводу этих песен, то я вас из под земли достану!)
Описание: Обычно добрая и милая девочка, которая неплохо учится. Терпелива, но если вывести её из себя, то становится страшнее огня. Однако на самом последнем мгновении всегда пасует, так как ей всегда жалко людей (некоторые исключение). Её кулак страшнее мины, только вот она показывала это только пару раз.
Способности (буду добавлять по ходу фанфа): Стандартные техники, стихия воды и огня(огнём почти не владеет), медицинская чакра;
Чутьё Змеи (Техника, которая на самом деле никакого отношения к змеям не имеет.)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››