Ну , что же начнем!!!!!

Аниме вечеринка.

Куча косплееров , анимешников и влюбленных парочек , ведь эта вечеринка посвящена 14 февраля ... то есть дню влюбленных. Все радовались , танцевали , целовались и смеялись. Единственное , что не вписывалось в веселую и романтичную атмосферу праздника была девушка. Она сидела на мягком диванчике в самом отдаленном углу зала в полном и гордом одиночестве. Длинные черноватые волосы мягко упали с плеча на молодую небольшую грудь. Карие глаза , покрытые густыми длинными черными ресницами с любопытством наблюдала , как люди танцевали. Девушка улыбалась , но она явно завидовала танцующим девушкам с парнями ….. ведь она сама пришла одна , а с кем можно было прийти? Она учится в гимназии , где всего 3 мальчика и то они бы не согласились… с мамой … пФ .. не маленькая девочка. Девушка медленно встала , волосы совсем упали в полную длину до поясницы. Девушка быстро взяла чай в буфете и вернулась на диванчик.
Просидев , так не долго она заметила , что из толпы выходит симпатичный парень. Золотистые волосы слегка не прикрывали его уши . У него невероятного цвета глаза .. нежно голубого будто небо.
Он подошел к девушке.
-Привет. Решил познакомится ото тебе наверное одиноко …-дружелюбно сказал он и присел на диванчик.
-Меня зовут Настя.- весело сказала девушка.
-Коля.
-Ты один или с кем то?
-Один … и ты кажется тоже.
Настя покачала головой в знак согласия и перевела взгляд с него на танцующие пары.
-Мне интересно , что делать пацану на аниме вечеринке?- усмехнулась Настя.
-Участвовать в турнире. А ты , что здесь делаешь?- улыбнулся он смотря , как Настя поворачивается к нему.
-Долго рассказывать.- слегка пожала плечами Настя и почувствовала что начинает слегка смущаться. Ее щеки начали краснеть.
-Да , ну ничего … из меня хороший слушатель.- хихикнул Коля.
Настя глубоко вздохнула , ее лицо стало грустным:
- Я приехала сюда развеяться и сбежать от своих неприятностей.- сердце заколотилось:
-А неприятностей у меня много : Ссоры с родными и подругами , уроки … сколько бы я не старалась получить четыре по алгебре и геометрии у меня ничего не выходит … , недавно лежала в больнице , с болезнью почек …-лицо совсем погрустнело , а сердце тяжко сжалось.:
-Я стала погружаться в грусть … слишком много плохого за раз! И поэтому я решила сбежать что бы хоть на пару часов забыть о уроках , о том что мне нельзя шоколад , о ссорах и наконец побыть в своем мире беззаботности и любви к аниме …..-после этих слов Коля заметил огромную перемену в настроении его собеседницы. Она стала еще привлекательней , чем когда он ее заметил в одиночестве. По тонкому шерстяному свитеру в разноцветную полоску со второго плеча сползли черные волосы . На очаровательном с правильными чертами лице появилась искренняя улыбка. Глаза слегка приоткрыты , так что можно было увидеть всю длину черных ресниц. Карие глаза загорелись жизнью беззаботностью и облегчением.
-Не думал что со мной будут так искренне разговаривать.- Коля сидел в легком шоке от искренности девушки , которую он почти не знает.
Настя улыбнулась еще больше … так они разговорились.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››