Маленькая биография героини моей истории.

Эта история о юной 14-летней девушке,звали которую Нанако Сендо.
Сокращенно девушку родители называли Нана.Она проживала в России рядом с лесом,в котором часто пропадала девушка.Нана так любила природу,что находилась в ней все дни,дома появлялась только если позвала мама или если девушка проголодалась.
Мама девушки была журналистом и знала все новости городов и стран,а папа девушки был детективом,поэтому часто пропадал и возвращался не скоро,все заботы сваливались на мать девушки.Но даже с такой трудсностью событий,родители девушки не плохо зарабатывали,а Нана отлично училась.
Нана часто появлялась в библиотеках,так как она любила почитать разные книги,к примеру, жанров фантастики и приключений.Ей понравилась книга "Алые Паруса",и она так же мечтала,как и Ассоль.
Девушка была довольно веселой,общительной,некоторым она казалось немного странной из-за того,что понимала язык живоных.Она могла с ними разговаривать.
Несмотря на то,что нана живет в России,она знала японский и английский языки.Но английский она изучала довольно долго,ходила на дополнительные занятия и курсы,а вот японский ей казался легким,а так как она стремилась поехать в Японию,она учила его усерднее,чем английский.
Всё остальное о Нане Сендо,ты,читатель,узнаешь походу всех частей истории.
Внешность Наны Сендо:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››