Вы простите автора, другого он не видел...

Кристи молчала рассматривая звезды и размышляя.Хотя до этого момента она не задумывалась о дне, после которого она проснулась в новом доме с новой жизнью,у нее просто не получалось вспомнить все его подробности раньше,как она не пыталась,но сейчас,посмотрев на звезды, ей удалось воспроизвести картину своего прошлого. Ничего особенного-все как обычно:обычное утро,день,Подготовка к празднику.Да,если бы она проснулась дома, то ей бы было не 15,а 16 лет. Этот день был бы ее праздником. Все дарили бы подарки,но она ничуть не жалеет,что оказалась тут,а не осталась праздновать там,ведь это самый лучший подарок. И пусть тут ей уже не 15,и даже не 16. Все дорогие ей люди тут. НО посмотрев на звезды она вспомнила тот вечер,до праздника. Они с той же Эми,но помладше выглядывали в окно,разглядывали звезды, мечтали и разговаривали.
Э:Твои родители все же согласились на твое предложение отметить дома с подругами без них?
К:АГА,если бы.Ты ведь знаешь,они мне не доверяют. Наверное боятся,что мы квартиру разнесем. Что за наказание-то такое?
-Не знаю...Ой,смотри,звезда падает. Нужно успеть загадать желание! Не успела (
-А я успела.
-И что ты загадала?
-Говорить нельзя,не сбудется.
-Это чушь,просто суеверие
-А в падающие звезды веришь!
-Это другое дело,так что ты загадала?
-Я бы очень хотела стать взрослой,независимой, самостоятельной личностью,которая решает сама где ей праздновать и кого приглашать. Это ведь такая малость. Хотя бы на один день!
-Ха, лучше бы загадала что-нибудь полезнее.
Девочек прервал голос отца Эми
-Эмили,нам пора,уже почти полночь. Завтра все равно встретитесь на вечеринке....
И тут Крис осенило. Она поняла,что это все ее желание. Что все это не просто так. А если вспомнить желание,то она попросила день. Хотя это и показалось ей глупостью и она в это не верила,даже не потрудилась эту деталь запомнить,но сейчас,взглянув на звезды,она вспомнила как смотрела на них с Эми и загадала желание, она вспомнила все. У нее словно в горле застрял комок,он давил изнутри,слезы были готовы вырваться в любую секунду...День,всего лишь день....И он скоро закончится....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››