День третий. чать 2

- Земля Плутону! Земля Плутону! Плутон, вернитесь с небес на нашу грешную Землю!!! – проорали четыре голоса, причем, как мне показалось, двое кричали по-немецки. От такого резкого и громкого восклицания я свалилась со стула, и раздался жуткий грохот. Нет, такого грохота я в жизни не произведу! И то верно. В одном положении со мной находился и Джек, уж его макушку я где угодно узнаю. Наконец сообразив, что я сижу на полу в не очень удобной позе, я поднялась. На меня смотрело четыре пары глаз, при этом в них было столько эмоций и немых вопросов, что я не могла отделить одно от другого. Как только Джек поднялся на ноги, похоже он соображал немного дольше меня, то оказался в точно таком же положении.
- Ну? – только и выдали они хором.
- Что «ну»? – я хлопала глазами и никак не могла понять этого вопроса и почему они на нас так смотрят, будто мы от них тайну века скрываем.
- Это мы должны спрашивать. – Возразил Ю. – Ну?
Я все так же смотрела на них и ничего не понимала.
- Ну что «ну»?!
- Ну???
У меня начал дергаться глаз. Да они издеваются! Почему им не задать нормальный вопрос?! Они что решили поиграть в угодайку?! Или просто решили довести меня, раз вчера разгромом не довели?!
- Ничего ну! – выпалил Джек и свалил с кухни, за ним метнулись Ю и Шин. Я осталась наедине с Киро и Ромео.
- Ну? – в один голос спросили они. Нет, они точно издеваются! Они что из русского языка одно это слово после вчерашнего помнят?! Еще немного и я взорвусь.
- Что ну?!
- Того ну!
- Ну что ну?!
- Говори ну!
- Я не ну!
- Ну!
- Не ну не запрягали!
- Ну, кого запрягали?!
- Что ну?!
- Ну?
- Какого ну?!
- Ну?
- АААА!!! – я схватилась за голову и вылетела из кухни с криками и руганью, пронеслась мимо зала, попутно сбив кого-то с ног, ввалилась в свою комнату и залезла в шкаф. Уж, зачем я туда залезла – сама не знаю, просто мне показалось, что тут они меня искать не будут. Еще немного и я сойду сума! И они этого явно добиваются! Ну, вот что ну?! Тьфу ты ну оно ко мне пристало ну! АААА! Так, спокойно, спокойствие, только спокойствие! Русские не сдаются! Зря, что ли мы Великую Отечественную войну выигрывали?! Зря немцев гнали?! Чтобы потом вот такие вот, музыкантишки хреновы, русских девушек сума сводили, доводя их до белого колена?! Не в жисть! Я их сама доведу, если потребуется. Просидев вот так в шкафу часа с два, я направилась в зал, дабы узнать, что они делают, цел ли мой дом, добился ли от них чего Джек или они от него, а потом и самой у них все выпытать. Стоило мне выйти из комнаты, как я услышала голоса, спорящие голоса, а приблизившись, я смогла разобрать ту часть, что была на русском.
- Нет! – почти кричал Джек.
- Да! – возражали ему четыре голоса
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Да нет!
- Нет да!
- Да нет!
- Нет да!
- Да ну?!
- Ну да!
- Ну нет!
- Да! – теперь кричал Джек.
- Нет! – противоречили ему ребята.
- Да! ….. – Дальше он что-то говорил по-немецки, точнее доказывал, остальные же, похоже, доказывали ему обратное. Я как дура стояла под дверью и пыталась хоть что-то разобрать, но немецкий я не знаю. Так со следующей четверти начинаю учить языки.
- Не ври!
- Я не вру!
- Нет врешь!
- Не вру!
- Врешь!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да! Сам себе врешь! – теперь на крик перешли и остальные.
- Нет!
- Да!
Мне надоело слушать эти крики и препирания, и я пинком открыла дверь. Всех как током шибануло: Киро и Шин, сидящие на спинке дивана, свалились с нее; Ю и Ромео подпрыгнули на месте, а Джек резко повернулся в мою сторону. У всех было такое выражение лица, будто я подслушала секретный разговор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››