глава 2: понимание.

- Поверить не могу что у меня дома пятеро самых красивых парней из акацук. Что я скажу родичам когда они приедут, а что насчет брата? не знаю! И денег у нас не так много чтобы их содержать! Что же делать? - размышления девушки прервал звонок на телефон.
- Слушаю - похоже она не в настроении.
- С днем рождения дочка. - на другом конце раздался мужской голос.
- Спасибо пап! - ответила катя уже болеё весёлым голосом
- Милая мы с мамой тебя очень любим, прости если чем то обидели и позаботься о брате. - после этих слов раздалось два выстрела.
- Пап! это не смешно! Пап! Папа! - раздались гудки.
Положив телефон на стол она закусила губу чтобы не расплакаться. * не верю! я не хочу верить в это!*- Склонив голову Катя закрыла глаза. За спиной раздался звук открывающейся двери и вопрос:
- Что то случилось? ммм. - обернувшись она увидела маленького взъерошенного Дейку. Невольно улыбнувшись, Катюша указала на стул около себя.
- Нет. А как вы здесь оказались? - * как глупо! это же он должен задавать этот вопрос* Именинница посмотрела Дейдару уже сидящего на стуле.
- Не знаю. да и к тому же я должен задавать этот вопрос. да. - Она впала в каплю.
- Что было до того как вы здесь оказались? - похоже не хочет отставать от него. Бедняжка.
- Ну. Мы все сидели в кабинете у лидера. Потом Конан принесла какой то свиток. Открыв его, раздался хлопок. Да. А сейчас я просыпаюсь на диване по одеялом на мягкой подушке. Которую у меня потом забрал Хидан. - Катя хихикнула.
- То есть все проснулись? - знаете я уже представляю их в няшной пижамке.
- Да. Меня сюда отправили посмотреть что здесь. Тут так вкусно пахнет! - Её как током ударило. Она кинулась к духовке. Таймер стоял на нуле и похоже давно. Одев варежки Она открыла духовку и вытащила форму с успевшим подгореть тортом. - Сгорел - печально проговорила девушка. Поставив его на подоконник, она принялась замешивать новое тесто. Всё сделав(переложила в форму, поставила в духовку, еще раз установила таймер) Катя услышала звонок в дверь. Похоже она уже забыла что произошло. Дейдара всё это время внимательно следил за её движениями. А когда она пошла открывать он последовал за ней. Зайдя в зал и увидев этих няшек в пижамках о чем то разговаривавших. Она просто залилась смехом.
- Чего смешного а? - сказав это наш Хиданчик закрыл себе рот. Кто бы мог подумать что у маленького Хидана будет такой нежный голосок? Ещё сильнее расмеявшись катя побежала открывать дверь. Там оказался её братишка(Дима, он её старше. внешность: рыжие взъерошенные волосы, голубые глаза.)
- о! Бро пошли кое что покажу! - схватив его за рукав пуховика потащила в зал. Дима то и дело что пытался отдышатся от смеха.
- Ты где их от капала? - сказал он отдышавшись и снимая куртку с ботинками в коридоре.
- Они сами у меня оказались! - сказала она смотря на акацук.
- А вам не кажется что пахнет горелым? - задал всех так волнующий вопрос Нагато
- Блин! - это всё что Катя смогла сказать забегая на кухню и вытаскивая опять сгоревший торт - Меня это раздражает!
Ребята дружно засмеялись увидев сгоревший торт( смеялись все! без исключений. они же дети. и 18-ати летний Дмитрий тоже!)
- С днем рождения! - Дима держал в руках пустую коробочку из магазина приколов.- это таймер без сигнала!
- Ты труп! - Так вот кто виновен в этих двух сгоревших тортах!...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››