Вот тут-то все и началось…

Вы с Дэвидом вылетали рано утром, поэтому и в отеле курорта, на котором отдыхали, появились довольно рано. «Ну нефига ж себе!» - думала ты, войдя в номер. В номере все было по высшему разряду, в общем, он отличался от квартиры Дэвида только тем, что в нем было не восемь, а три комнаты. Вы быстро распаковали вещи и решили спуститься в ресторан отеля и пообедать. Официант принес меню.
- Ну, что ты будешь заказывать? – спросил тебя Дэвид.
Ты в это время упорно изучала меню. Потом, подняв глаза, ответила:
- Да я даже таких блюд не знаю, о которых тут написано, - и ты засмеялась. Дэвид засмеялся вместе с тобой и, в конце концов, заказал тебе тоже, что и себе.
Вы пообедали и решили осмотреть достопримечательности городка, в котором остановились. А так как Дэвид бывал тут частенько, то он и стал твоим гидом. Городок был очень маленький, но тебе он очень понравился. А так же тебе понравились люди, которые жили здесь, такие добрые, дружелюбные и гостеприимные. Вы накупили кучу всяких безделушек-сувенирчиков, половину из которых ты потом раздарила друзьям по приезде домой, и направились обратно в отель.
Когда жара немного спала, вы направились на пляж. Там, как и всегда, было море народу.
- Ну, иди, купайся, - сказал тебе Дэвид, а сам растянулся на покрывале.
- А я плавать не умею, - немного смутившись, ответила ты.
- Эх, пошли, учить буду, - Дэвид встал, и вы пошли учиться плавать. Через десять минут тебя уже нельзя было вытащить из воды.
Возвращаясь в отель, вы обсуждали все темы, которые волновали в первую очередь тебя.
- Знаешь, а я всегда хотела такого папу как ты, - вдруг изрекла ты.
Дэвиду было очень приятно это слышать, он тут же расплылся в улыбке. А тебе стало немного неловко, так как ты знала его чуть больше двух недель, но за это время привязалась к нему, так даже многие дети не привязаны к своим родителям.
- А всегда хотел такого ребенка как ты, - произнес Дэвид.
Недолго думая, ты изрекла следующее гениальное предложение:
- А давай я буду тебя папой называть, - и немного грустно добавила, - притом, его у меня никогда не было.
- Давай, - весело ответил Дэвид и обнял тебя так, как обнимают настоящие папы своих детей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››