И так начнем

Цунанде вызвала Какаши к себе. Он торопливым шагом подошел к её двери и постучал. Послышалось нечто похожее на " Входите". Он вошел. Цунанде сидела за столом и нервно заламывала пальцы. Усталый вид и не объяснимоя нервозность, хокаге говарила о том что она давно не отдыхала, и её что то сильно беспокоило.
Ц: А это ты какаши. У меня к тебе важное дело.- поднялась со стула женщина.- Посмотри туда.
Цунанде указала на диван. Там лежала красивая русоволосая девушка 13-14 лет. Порваная в некоторых местах кофта ( явно оружием), в прорезях небольшие раны и ссадины. Волосы которые примернро были ей по талию были все перепачканы в крови.
К: Кто это?
Ц: Это Киото Мизуки...
К: МИЗУКИ??? 😲 . Но это не возможно!
Ц: Возможно. Они с братом прятались в стране волн. Года два назад вернулась. Достаточна сильна. Физически не очень, но лишить её чакры очень сложно. Хорошо владеет оружием. Она только что вернулась с задание- хокаге достала маленький сверток- послание...Она пинесла его..Киото ранили, и убили её друзей и сеснсея...А точнее они защетили её и послание ценой своих жизней...
К: Черт..Простите...
Ц: Ни чего...Девушку надо определить в каанду...Какаши я бы...
К: Да конечно я возьму её в нашу команду..А что на счет того что ребят будет четверо?
Ц: Я решу эту проблему...Какаши и у меня есть ещё одна...а точнее две прось бы. Не разглашай того что произошло. Об этом могут знать лишь члены твоей группы и ты. И проводи девочку домой. она ещё слишком слаба....
Цунанде подошла к дивану и мягко потрясла русоволосую за плече. та открыла глаза...
Кио: Цунанде-сама...
Ц: Киото иди домой. Твой новый сеснсей Какаши тебя проводит.
Девушка подняла взгляд на Какаши, зеленые колдовские глаза были полны боли, горя...Какаши стало жаль девчушку...Она поднялась..
Кио: До свидания Цунанде-сама...
Ц: Пока Киото...
Мужчина и девушка вышли...
К: Киото...Сколько тебе лет...
Кио: Мне послезавтра будет 14...Да и можно просто Кио- постаралась улыбнуться.
К: Хорошо. Думаю ты отдохнешь за сегодня?
Кио: Да конечно.
К: Давай так Завтра в 8 утра я за тобой зайду. Мы пойдем на тренировку. Там ты познакомишься с ребятами и покажешь мне на что ты способна.
Кио: Хорошо. Спасибо за то что проводили. До свидания..
Какаши посмотрел в след уходящей Кио..
Мысли Какаши: А она морально сильна, старается не показывать на сколько ей больно. ладно мне тоже нужно идти. Интересно насколько кио сильна....

Кио поднялась и открыла дверь ключом. Зашла в свою уютную квартирку. Все здесь напоминало ей о друзьях. Кори и Нокото. Два паря, две противо положности, оба влюбены в нее. А ей они как братья...Они пожертвовали жизнью ради нее...Слезы застелили глаза...Она пошла в душ, помылась и легла....Слезы такие горячие стекали по щекам сколько фоток весело на стена в её спальне...Теперь эта квартирка только её...Больше ребята ни когда не войдут сюда и не будут шутить над ней и улыбаться....( фотки ребят выложу в следующей части..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››