и так продочка:*

Сакура пришла в себя. Решено было устроится на ночлег. Она вылечила себя и попыткой за попыткой приводила в чувства Нарика. Он был жуткого видончика, лицо выглядело каменным, руки и половина тела была разодрана до крови. Акеми мучала совесть, и глядя на Наруто у нее наворачивались слезы, она каждый такой раз отварачивалась, ведь шиноби не должен показывать свои чувства. Его седце тихо билось. Он тяжело дышал.
Через час, а может и полтора. Сакура вылечила Узумаке только внешние раны, почему он не очнулся, было загадкой.
-Что-то не то, наверно что-то еще повреждено... - сделала диагноз, сказала Сакура Саске, хотя какое ему до этого дела. Акеми она избегала.
-Он выживет? - полушепотом спросила Хотаку.
-Если мы быстро и благополучно доберемся до Суны, то да. - холодно ответила розоволосая.
-Спокойной ночи...- потеряв надежду на примирение, Аки легла спать.
Саске ты не будешь спать? - спросила Сакура
Нет, не буду, ложись спать. - задумавшись, промолвил Учиха.
Наруто, лежал также без сознания, Сакура и Акеми уснули. Глубокая ночь, было прохладно. Саске посмотрел на Сакуру. - И что же такого во мне такого нашли все девчонки, о господи, лучше бы я умер, чем бы все ко мне так липли! - Учиха отогнал эти идиотские мысли, что пришли в его заумную голову, и до утра продумывал месть для Итачи Учихи.
Ранне утро. Почти только только светает. Все спят, почти все. Аки всталаи подошла к Саске.
-Простите меня, я не хотела чтобы так получилось...- произнесла она и, тут ее нервы не выдерживают и она плачет. Саске безчувственно посмотрел.
-Ты не виновата, не ты же управляла телом, а совершенно другой человек. И перестань плакать это выглядит противно. - Учиха ухмыльнулся.
Акеми вытерла слезы, и теперь ее переполнял гнев, за то что она рядом с таким эгоистом, которому еще не раз такого не говорили, и тут ее поперло.
-Да как ты можешь такое говорить?! Ты эгоист, я ненавижу тебя!!! Как ты вообще можешь своим поведением кому-то нравится! Я бы на месте других убила бы такого самовлюбленного эгоиста! - закричала на него Хотаку. Саске Учиха стоял мягко говоря в шоке, от кого,от кого, а от девченки такое услышать, он не ожидал.
-Первый раз слышу чтобы мне такое говорила девченка. Ты не влюблена в меня? - Саске улыбнулся.
-Нет, конечно! Ты издеваешься?!!! С чего это пришло в твою голову?! - удивлена теперь была Аки, таким поворотом событий.
-нет, не издеваюсь, фух слава богу! Просто меня все любят, я и подумал что ты не исключение... - улыбка стала еще шире, он прямо засиял — Только никому не говори что я улыбался.
Что имидж портит?! - засмеялась Аки. - ладно я никому не скажу что ты улыбался как идиот. - с этих слов она засмеялась еще больше и пошла будить Сакуру.
Позавтракав, они собрали свое барахло и отправились в путь. Оставалось совсем чуть-чуть, примерно часа 4 до Суны. Саске нес на спине Наруто, да Учиха был не в восторге от этого, но пришлось терпеть, потому Акеми его подкалывала и шантажировала, отчего Сакура злилась еще больше.


Суна. -Наконец-то добрались, так вот он какой город Песков. - подумала Аки, и они направились в резиденцию. Наруто мгновенно медики мгновенно просто отнесли в госпиталь лечит, а остальная троица направилась в кабинет Казекаге. Небольшую дорогу до кабинета, Сакура думала как насолить Аки за Саске, вот что значит раньше дружба, а теперь жестокая война и ревность. Раздумья прервал стук в дверь, постучала Аки.
Открыто. - послышался грозный голос.
Они вошли. Акеми увидела небольшую комнату, которую через окно, освещало солнце. Было светло. За столом сидел по мнению акеми, очень молодой парень, с красно-рыжими волосами, голубыми глазами, черной подводкой и иероглифом на лбу. Его выражение лица не предвещало ничего хорошего.
Харуно передала свитки.
-Что с Узумаке Наруто? - спросил Казекаге, забирая свитки.
Тут Сакура и поняла, как ей отомстить.
-Это из-за нее! - показала она на Акеми — это она хотела его убить, но у нее ничего не вышло! - вырвалось у розоволосой.
Глаза Казекаге-самы зажглись ненавистью.
-Ладно. - спокойно ответил он. - Вы наверно устали, вам выдали комнаты, прошу идите туда, а ты останься. - один из охранников пошел проводить Сакуру и Саске в комнаты, а Хотаку осталась.
-Казекаге-сама я не виновата..Я... — попыталась оправдаться Акеми, но видно было что это безполезно.
-Молчи, я еще не разрешал тебе говорить... - он не находил место своей злости.
-Извините. - прошептала она и опустила голову.
-Зачем, что он тебе сделал?! Это же Наруто, ну подумаешь он джинчурик, и я тоже, но это не повод его убивать. - произнес Гаара, смотря в окно.
-Вы джинчурик, о, нет...- она стала отходить подальше, пока спиной не уперлась в стенку.
-Что с тобой? - спросил он, смотря на тебя.
-Нет, господи, Уходите, иначе я убью вас! - сказала она почти теряя равновесие.
Гаара холодно смотрел, и определенно уходить не намеревался.
Опять в ушах звон, голова раскалывалась. В глазах помутнело, также как и в прошлый раз, секундная потеря сознания, и опять же в голубых глазах красные крапинки. Она встала.
- Я же предупреждала, чтобы вы уходили! - закричала Акеми, но сознание почти полноправно взяла себе Юкико. Пока Юкико осваивалась в теле и узнавала ситуацию, ее окружил песок, создав песочную тюрьму. Казекаге позвал ниндзя и велел им отправить это бешенное существо в отдельную сверхпрочную клетку или тюрьму....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››