3 часть

На удивление девушки сегодня она проснулась раньше обычного.Первым делом когда Жанет проснулась она увидела у себя в руке какую то книгу.Сразу отбросив в угол комнаты ненужный предмет она посмотрела на часы и со спокойной душой пошла на кухню.Так как брату сегодня не надо было на работу то она приготовила завтрак только себе.После завершения своей трапезы она вернулась в свою комнату что бы приготовить одежду для выхода.Жанет открыла шкаф и от туда сразу вывалился какой то пакет.Она раскрыла его и обнаружила свою школьную форму.Оглядев её презренным взглядом отправила в тот же угол где лежала и книга.Оделась она в одежду которая хоть чуть была похожа на школьную форму.
Вот в такую:

Одевшись в эту одежду она взяла свою школьную сумку и неспеша отправилась в школу.По дороге домой она думала "Почему к ней так липнет Джеру,ему что,своей девушки не хватает".Думая об этом Жанет и не заметила как добралась до школы.Войдя в класс к ней сразу подбежало куча девчонок с орами:
-Вааай!Какая ты красивая!Тебе это так идёт!Где ты это купила?
Еле отбив от себя надоедливых одноклассниц она пробралась на последнюю парту и села за неё.Заметив её Икки подошёл к ней.
-А ты не плохо катаешься!.Парень сказал это с какой то усмешкой.
-Ну уж полутчше тебя......Стоп!Как ты узнал что я катаюсь на АТ?.
-Видели
-Где?.Жанет решила его проверить.Если он ответит правильно то он действительно её видел.
-Возле вышки.Парень победно улыбнулся.
-Угадал.Жанет буквально прошипела эту фразу и отвернулась к окну.
-Я хочу с тобой посоревноваться.
-Зачем?.Девушка вопросительно посмотрела на парня.
-На желание.Икки загадачно улыбнулся.
-Ну ладно,где и во сколько?
-В 01.00 возле школы.
-Это всё?
-Да
-Тогда згинь.....
Парень недовольно фыркнул и отправился на своё место.
Уроки прошли очень скучно и нудно.Ну,хоть 5 получила.Хотя брату будет паралельно.Как всегда скажет:"Учись ещё лутше и много добъёшся".Достал уже!
После школы,прийдя домой она сразу спросила брата о её призе:
-Твой приз-это Джеро.....У Жанет от этого ответа челюсть поздоровалась с полом.
-Кккто??Вы что совсем офигели?!А меня кто нибудь спросил!!!.
-Призы до начала соревнований не разбирают....
- Ну и что я с ним делать буду?
-Он требовал от тебя поцелуй.
-Вот сам его и целуй
После этого диалога она очень злая отправилась в свою комнату.Там она пробыла до самого вечера.В 00.50 она переоделась в эту одежду:(как у Гуми).И отправилась к школе.
Через 5 минут она уже была там.Икки стоял с другими парнями.У них были какие то значки с названием команды.Когарасумару.Тьфу!Фиг выговыришь.
-Прикольно выглядишь....От этих слов девушка вздрогнула и обернулась.Сзади стояло 4 девушки.На вид 3 из них выглядели старше чем Жанет,но последней было лет 9-10,не больше.
-Ну так что,начнём?Жанет вопросительно посмотрела на Икки тот ей коротко кивнул и отправился на место старта.Она отправилась за ним.
На старте они договорились ехать от школы и до вышки.На старт....Внимание....Марш!
Вот они уже летят над ночным городом.Это парочка совсем не следила за временем.И вот уже скоро финиш.И опять первое месте заняла Жанет первое место.Только вот опять ей не кто не сказал про приз.
-Так какой мне приз полага....Девушка не успела договорить так как парень неожиданно её поцеловал.От такого резкого поворота событий её щёки залились краской.Она не могла и шолохнуться.Первым опомнился Икки который сразу отстранился и стал оправдываться.Она думала только бо одной вещи:
-Это был.....Мой первый поцелуй......О боже,и кому я его отдала!.От этих мыслей у неё на глаза накатились слёзы,она не смогла сдержаться и как ошпаренная ринулась домой.





•Комментарии=Прода•


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››