Вступление...

начало...странное...очень странное...простите ТТ

-Однажды я смогу сказать ему всю правду, и надеюсь что он сможет простить меня…я верю что его любовь ко мне сильна на столько что…Прости…- девушка взяла в руки билеты и направилось к выходу из квартиры.
**
Какой то неуверенной походкой по парку шла девушка, она постоянно спотыкалась чуть не падая, то врезалась в людей…но она их не видела, перед глазами стояли слезы…много слез… ей казалась что еще шаг и она упадет, но она должна идти…должна идти дальше…она должна жить…она не сдастся так легко…
-Я буду бороться, у каждого человека есть шанс исправить ошибки…прошу господи дай мне этот шанс!!!-последние слова она уже прокричала.
Люди поворачивались чтобы посмотреть кто это кричит, но не один из них не подошел к девушке чтобы узнать что случилось…
Она была красива, даже с заплаканным лицом, ее красота ни чуть не померкла от этого, а наоборот стала лишь сильнее. Казалось что от нее исходит какой то свет, он притягивает, заставляет смотреть на нее и улыбаться…Но сейчас, когда она была с опухшими от слез глазами, хотелось наоборот прижать ее и успокоить, но ни кто не подошел и не сделал этого…

***
-Меня зовут Чери, мне 18 лет и кореянка, но знаю русский в совершенстве, так как с детства росла в России, но после смерти своей матери, отец забрал меня к себе в Корею. В Корее я живу всего 4 года. Я знаю 4 языка: русский, корейский, английский и татарский(а че такого плохого в татарском??XDD), моя мама была татаркой поэтому моя внешность такая необычная!- девушка закончила говорить и с вызовом посмотрела на сидящего перед ней мужчину.
Хмм..Чери…вы нам конечно подходите, но вот боюсь ваш рост…он слишком маленький для нас…извините, но мы ищем моделей ростом выше 170 см…-мужчина кивнул головой, давая понять что девушка свободна.
Чери высоко подняв голову вышла из зала.
«ВСЕ!!! Это был последний раз. Когда я шла на поводу у Чжи Ен!!» девушка быстро забежала в туалет и переодевшись в удобную обувь посмотрела в зеркало.
Из него смотрелась красивая девушка, у которой в глазах прыгали чертики, которым не терпелось добраться до Чжи Ен и устроить ей хорошую взбучку! Ее глаза совсем не сочетались с ее внешним видом, с красивыми карими волосами, которые слегка вились от природы и с чистой молочного цвета кожей. Ее нос был слегка вздернут. Что предавало этакую ей изюминку.
Она была простой девушкой, и пусть все друзья считали ее Узланг( модели в коре, вроде и девушек так зовут), но она себя такой не считала и это внимание к ее персоне чаще выводило ее из себя, чем радовала. Она выросла в окружении красивых вещей и людей, по этому ей казалась что она такая же как и все. Но последнее время ее лучшая подруга Чжи Ен решила взяться за свою подругу в серьез и уговаривала ее посещать различные кастинги, то на фотосессии, то на показ мод. Чери не знает почему, но она не могла отказать своей подруге, из 5 кастингов что она посетила, в 3 она услышала отказ. А в 2 других ее взяли. За прошлую неделю у нее прошли уже одна фотосъемка и один снятый ролик по рекламе молока.
Девушке не доставляло радости все это, но она не могла отказать подруге. Но сегодня…этот взгляд мужчины и его холодные слова, заставили сердце девушки вздрогнуть от обиды. У нее был нормальный рост для девушки ее возраст, но вот для модели видимо она мала ела ростишки!
Пусть все катится к чертям! Хочу нормальной жизни!! Все!! Больше ни каких кастингов Чжи Ен! Или..мы серьезно поссоримся!- Чери нажала на отбой.
-Надеюь ты получишь это сообщение и не будешь долго дуться, но я возвращаюсь в Сеул!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››