...

Как уже было понятно, бабушка у нас багатенькая( у неё самый крутой немецкий молодежный журнал)Ёе зовут Ширли....она коренная германская жительниця...а вот дедушка был русским, они познакомились когда бабушка была на прэсс-конфиренции в Росии и дедушка без ума влюбился...Так вот...Ширли жила в крутом доме и у неё 3 разных машины, на все случаи жизни....и крутой гардероб......хоть она и в возрасте но всегда драйвовая....за что я ёе любила...а вот Настя предбочитала бабушку Наташу....она была спокойная и за всё хвалила эту бестолочь! Вот это домик моей любимой бабулечки:

Я назвала его "Домом мечты" потому что он для меня стал первым представлением о замках, в которых жили принцессы

-Ааа...мои любимые внучечки-Ширли выбежала из дома встречать нас, выходящих из джипа, который она вместе с шофером послала нас встречать
-Привет, бабушка Ширли-я улыбнулась и обнела её
-Алиса...ну сколько можно повторять: называй меня просто Ширли...я же ёще не старая!-она улыбнулась, а потом посмотрела на Настю, которая выходила из машины-О Боги! Зачем ты с Росии ложку тащила? Если ты их так любишь то я тебе на День Рождения целую колекцию подарю...-с этих слов у меня от смеха заслезились глаза
-Да нет, это этот {censored}-она указала на меня- мне гулю сделал!
-Ну тогда иди к Нэнси.......она знает как тебе помочь-Нэнси-это помошниця по дому нашей бабушки-А наш дворецкий пока расселит вас...-она посмотрела на дворецкого и показала рукой на чемоданы..-а я пока с тобой поговорю-обернулась ко мне..
-Если вы на счёт той гули то я больше так не буду
-Вовсе нет...-Ширли улыбнулась-Я на счёт журнала....завтра у тебя первое задание...
-Какое?-спросила я


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››