3.Покупки

Элис.

Мы зашли в супер маркет с Джаспером ,который вздохнул ,как увидел весь магазин.
-Ну Джаспер не расстраивайся!-взяла его за щечки ,что бы он не много улыбнулся.
-Все хорошо,ну и куда мы первым делом зайдем?-обнял меня за плечи и улыбнулся.
-Ну сначала мы купим коврик нам ванну,потом купим пару джинсов,платье,туфли,сумочку...-я уже хотела "почти" закончить ,как меня перебили.
-Я понял ,мы тут на долго!
-Это точно!-Мы пошли в отдел платьев!Ах,какое разнообразие цветов!Запах нового ,мммм мой любимый запах.Я сразу отлипла от Джаса и пошла смотреть коктельные платья.Черное,красное,белое и синее я взяла в примерочную.
Черное платье было на тонких бретельках и короткое!Оно не было каким то ярким,но ведь чем строже, тем дороже выглядит!Я натянула его первым.Выйдя из примерочной я увидела Джаспера на пуфике.
-Ну и как?-покрутилась я перед любимым.
-э...Элис тебе не кажется что оно коротко?-нахмурился Джаспер и отрицательно покачал головой.Я ухмыльнулась и опять нырнула в примерочную.
Теперь красное было оно без лямок просто как лента окутывала все тело,оно было превосходно!Мне оно уже нравится!Одев платье и опять выйдя из примерочной ,я повернулась Джасу.
-А Это?
-Элис,оно красивое ,но слишком вызывающе!
-Ты что хочешь мешок картошки на меня одеть!?-топнула ножкой я .
-Нет,ну мне нравится синее которое ты взяла давай его посмотрим.-посмотрел на меня Джаспер глазами полными невинности - пожаааалуйста!
-Хорошо,но учти если оно тебе не понравится я тебя съем!-кацнула я зубами.Опять зашла в кабинку и теперь настал черед синего платья.
Синее платье и в правду было красивое!Оно было на широкий лямочках и длинна была чуть выше колен,но меня привлек вырез на спине в форме ромба.Вынырнув из кабинки я покрутилась вокруг Джаспера и взглянула на него.Его лицо вызывало восхищение!Да,теперь я знаю какое платье купить!
-Мы берем его!-пропищала я продавщице и зашла в кабинку , что бы переодеться.
Мы взяли платье и зашли в мой любимый отдел...отдел обуви!
Это был мой бутик...бутик от Моноло...(моноло ...ах...*в экзтазе*)
Мои глаза разбигались!У них новая коллекция!О-о-о кажется я скуплю весь бутик!Дыши ,Элис!Ты ограничиваешься 3 парами обуви....
Первые туфли ,которые бросились мне в глаза это синие на шпильке,ну я их сразу и взяла.Потом черные на танкетке и темно-синего цвета на рюмочке.
Я одела черные .Ну что ж нечего....ну все равно на ноге ,что то не нравятся
-Как тебе?-выпалила я.
-Нууу,Элис я в этом не разбираюсь-улыбнулся Джаспер - главное что бы было удобно.
-Фии,ты как моя мама!-отмахнулась рукой и сняла эти проклятые туфли.Я одела на рюмочке и мне они понравились я даже не спросила у Джасика как они!
-Беру эти и вот те!-показала я на сплошной подошве балетки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››