Начало

Зима - это самая спокойная пора. Время, когда жизнь замирает. Многие люди считают, что зимнее время самое скучное, но это не так. Я ведь знаю. Раньше мне тоже в это не верилось. Я смеялась над каждым кто говорил, что природа так же как и жизнь вечна. Но посмотри сам. Большинство зайдя в глубь леса увидят.... они ничего не увидят. А все, что нужно это просто присмотреться. Ну, неужели ты не видишь разноцветных огней на белоснежном снеге? Разве не слышишь как к тебе обращается ветер? Не слушаешь скрип снега, когда наступаешь на него? Мы это все видим, но не придаём ему особого значения....
Меня зовут Ольга. Ольга Абрамова. Мне 16.

Трудный возраст. У меня есть две младшие сестры, которые постоянно пытаются меня достать. Джейн и Арина, им обоим 10 лет.
(Джейн)

(Арина)

Они рожденные от второго брака моего отца. Маму я не знала. Она умерла когда мне было 3, но Анастасия Антипова( моя мачеха) очень спокойная и милая дама. В последнее время девочки ударились в просмотр разных анимэ. Ну, это было ещё нормально до тех пор как они не стали смотреть трансформеров. Вот тут начался кошмар. Девочки все дни только и говорили об них. Я наверное сошла бы с ума если не мой старший брат. Михей ( ну Михаил, тоже 16 лет) героически спасал меня от близняшек(не всегда), за что я ему благодарна.
(Михей)

И на этом моя благодарность заканчивается. Многим очень трудно назвать нас братом и сестрой, мы слишком разные. Он любит большие компании когда я еле терплю нашу семейку. Ему нравятся дискотеки, я же их ненавижу и т.д. Но, не смотря на такую противоположность нас объединяет любовь к оружию....
Живет наша дружная семейка в деревне и это совсем не значит, что мы остолопы. У нас очень даже приличная школа, хорошо оборудованы классы и обучение как у всех.
А вот с домиками по-другому. В основном старые, одноэтажные здания и лишь у некоторых (мы с ними) есть нормальные, современные дома.

В Интернете сидят все: кто с телефона, кто с планшета, ноутбука и компа... Недалеко лес и горы.

На последнюю днюху мне подарили собаку. Немецкую овчарку. Я её назвала Дина (3 года).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››