Погибшая из-за любви.(9)

-Это займёт много времени?
-Нет, Итачи. но ты должен знать. Минаке будет очень больно так, как не было ещё никогда! Я хочу сказать, что ты ни в коем случае не должен меня прерывать, что бы не случилось. Это раз. И два, я перемещу её дух в другое тело.
-Как это?
-Ну, то есть она поменяется внешне. Я не знаю как, но главное, что бы ты знал.-Хорошо, я согласен.- стиснул зубы носитель шарингана.
-Итачи, не один ты волнуешься…
-Я знаю.
-Чтож. Пора приступить, пока она не очнулась. Выйдите все. Что бы, вы не слышали, как бы вы не хотели бы войти, не делайте этого. Договорились?
-Да…,-ответили все, как по команде. Через минуту в помещение остались лишь ты и Хидан. Он подошёл к тебе, взял на руки и положил на середину комнаты. Ты лежала в каком-то круге, где была изображена пятиконечная звезда. На её концах, горели свечки, и были видны пятна крови. Хидан подошёл к тебе и проколол тебе палец ножом. Из него(пальца) покапала алая струйка крови. Взяв каплю, он смешал её с какой-то жидкостью, а потом начал произносить какие-то слова. Тебе стало очень холодно , казалось, что ты вот-вот замёрзнешь. Влив эту жидкость те в рот, и убедившись, что проглотила её, он начал ждать, когда оно подёйствует. Прошло 5 минут, 10, 15, но никаких результатов, но вот прошёл ещё 1 час. Ты закричала мёртвым криком. Хидан понял, что пора. Он сложил печати, и ты начала отдавать чёрным сиянием. Становилось всё больнее и больнее. Ты не могла сдержать слёзы, хоть и была без сознания. Лишь глубоко, в подсознание, ты могла предполагать, почему тебе так больно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››