№1:

Когда ты вернулась домой, все были рады. Ты была веселой девочкой, иногда жестокой, т.к. у тебя раздвоение личностей. Так ты прожила месяц, за этот месяц ты так ничего и не вспомнила. Больше на тебя не нападали военные, но они разыскивали тебя.
Начало:
Был вечер, на улице была дождливая погода, луна светила тебе в окно. В окно светили звезды, все небо было усыпано звездами. Ты сидела у себя в комнате, и читала книгу. В этот день тебе было очень грустно, ты была дома со своей мамой. Отец был на задании уровня A, а твои братья гуляли со своими друзьями. Ты сидела и читала книгу, и вдруг ты услышала, как хлопнула входная дверь. Ты думала, что это вернулся твой отец с задания или братья. Ты вышла из комнаты и стала спускаться вниз. Ты заметила женщину, и свою маму. Они о чем разговаривали. Твоя мама была слишком чем-то взволнована. Ты решила подслушать их разговор. Ты услышала очень интересный разговор о себе.
Женщина: - Мая, я должна предупредить тебя!
(Мая – так звали твою маму, Нарико – звали ту женщина, она провидица, кто не помнит).
Мая: - Что случилось миссис Нарико?
Нарико: - Я видела видение. Страшная опасность грозит Фиби. Военные все еще ищут её, и скоро найдут.
Мая: - Что же мне делать?
Нарико: - Ты ничего не сможешь сделать. Скоро должно это случится!
Мая: - Только не это! – Твоя мама заплакала!
Нарико: - Мая, успокойся. Рано или поздно это должно будет случиться. Когда именно это произойдет, я не могу сказать. Мне кажется, что Фиби скоро придет ко мне за правдой. Фиби должна быть осторожна.
Мая: - Я уберегу её от этой страшной судьбы.
Нарико: - Всю жизнь ты не сможешь защитить её. Тем более она уже смогла раскрыть 28 векторов, она очень опасна. Мне пора идти. Подумай о моих словах Мая!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››