№1: Действие идет, когда тебе 10 лет:

Тебе сейчас 10 лет, выглядишь ты так: и у тебя рожки:
Очередной день прошел ужасно, все прикалывались и издевались над тобой. Вечер. Идет дождь, на улице очень холодно. Ты идешь домой из академии, ты плакала т.к. все считали тебя не человеком, а монстром с рогами. Ты возненавидела всех, кроме своей семьи. Ты пошла домой через темную и безлюдную улицу. Там ты наткнулась на маленького котенка, он был весь грязный. Вот котенок:
Ты подобрала его и оставила рядом с академией, ты каждый день кормила его. На следующее утро ты пошла опять в академию, и когда ты осталась дона в классе, к тебе подошли те 3 парня, и начали говорить всякую гадость про тебя и твои рожки.
Автор: - Итак, начинается история.
Парень: - Да ты не человек, а чудовище. – Они вылили на кофту молоко, и ушли. Ты стаяла вся злая и мокрая. Ты ненавидела их, но через 15 минут те пацаны вернулись, и главный из них ударил тебя. Ты упала, а по щекам текли слезы. Тут прибежала девочка и начала кричать:
- Учитель, тут Томас опять обижает девочку.
(Автор: - так звали главного парня) Они пихнули ту девочку и убежали. Она подошла к тебе и помогла подняться. Она выглядела так: (только без ушек)
Она: - Ой, у тебя кофта вся грязная, пошли я помогу тебе. – Вы пришли в туалет, она помыла пятно от молока и посушила кофту. Потом отдала тебе, ты одела кофту.
Она: - Я вижу, ты одинокая, если нужно помочь или просто захочешь поговорить, обращайся ко мне!! Кстати меня зовут Мили! А тебя?
Ты: - Фиби!
Мили: - Ну, пока!!
Ты: - Пока! – Ты пошла домой, но перед тем ты покормила котенка, которого ты нашла, а потом пошла домой. На следующий день, ты рассказала Мили про бездомного котенка.
Мили: - Ой, какая прелесть.
Ты: - Тише, мили! Если нас услышат, то опять начнут издеваться.
Мили: - Прости!
Ты: – Никому не говори о котенке! Хорошо?
Мили: - Конечно, никому не скажу. – У вас закончились уроки, и ты пошла домой. Ты очень устала и поэтому сразу пошла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››