мистика.поцелуй.

На следующее утро я проснулась раньше всех и уже была готова к новому дню,как Вика,Лиза и Даша проснулись. Лерка не хотела вставать,обосновывая тем,что она себя плохо чувствует. Мы позвали медсестру,которая осмотрела мою сестру и сказала,что она действительно больна,но не серьезно,легкое ОРЗ. Мы с девченками без Леры отправились на завтрак. Там во всю сидели парни и хомячили завтрак:3 Я подошла к столу с едой,взяла кашу с фруктами и чай с пончиком. "Ах,я бы все отдала за пончики нашего повара!"-шла я с мыслью к нашему столу.
-Доброе утро,мальчики-довольно радостно воскрикнула я.
-Привет-одарили улыбкой тебя мальчики,кроме Макса.
Он был зол после ссоры с Дашей и ни на что не обращал внимания,кроме... ОТСУТСТВИЯ ЛЕРЫ!да.именно.
-Юль,а где Лера? Впала в спячку?-фыркнул с ухмылкой Макс.
-Почти,она заболела. Если хочешь,то ты можешь навестить ее с мешком апельсинов.-Засмеялась я.
-Хорошо,зайду.-сказал Макс.
Даша зло бросила на нас с ним взгляд.
Мы с Темой последние доедали еду и оставшись совсем одни,он пригласил меня погулять. в 10 часов вечера в лесу у часовни-место встречи)
Ты поспешила на уроки.
День прошел незаметно. И вот наступило то время,когда я должна встретится с Темой. Я быстро оделась и выбежала из школы по направлению к нашему месту. Я пришла,а он уже там,стоит с шикарным букетом роз.Да.101 роза.Я об этом и мечтать не могла.
-Вау,Артем,ты превосходен,я в шоке,мне жутко приятно-поцеловала в щечку я его.
Он обнял меня за талию и мы слились в крепком поцелуи,как вдруг нас прервал яркий свет над лесом. и на стене появилась надпись "Когда над лесом свет взойдет и боль и кровь и смерть придет".
Прочитав это я завизжала и бросилась в школу,позабыв о букете и о Теме.Парень бежал за мной:
-Юль,подожди,остановись,не бойся.
Я ничего не слышала и не замечала,в голове кружилась только эта фраза,написанная на стене.Бежав в школу я сбилась с маршрута и забрела на какое-то кладбище.Испугавшись,я побежала дальше и там-то,уже безвыходное место-колодец.Я решила спустится в него,сама не осознавая зачем я это делаю. Оказалось,там был ход,подземный.Я бежала по неведомому коридору и вдруг наткнулась на дверь,я открыла ее и увидела большой стол,заваленный папками,я решила посмотреть что там,я перебирала папки,не понимая что это все значит,как вдруг увидела на одной из папок фамилии:Храмцовы,Калинин,Павленко,Морозов,Кузнецова,Старкова,Авдеевы. И только Лизиной фамилии не было в списке,я услышала что кто-то пытается войти через верхний ход и схватив папку побежала по коридору. Не зная куда бегу,я каким-то образом оказалась в школьной библиотеке,вылазя из камина.
Я вышла из библиотеке и наткнулась на Тему:
-Юль,ты куда убежала,я волновался,везде искал тебя.- нервничал парень.
-Все нормально,мне нужно было прогуляться,я завтра вам все объясню-запыхавшись сказала я.
-Возьми свой букет-протянув букет,сказал Тема.
-Спасибо-улыбнулась я.
Я вошла в комнату,спрятала папку и легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››