Вера,Надежда и Любовь

Внезапно появился Аслан и зарычав,прыгнул на Питера.Под его тяжестью парень успокоился.Уильям снял порватую рубашку.Эллис подошла к нему.
-Все в порядке.-с волнениям в голосе спросила девушка.Она переживала за них.-Зачем только они в драку полезли!
Сьюзан и Люси подбежали к Питеру.Эдмунд смотрел на них.И злость закипала в нем.Он неожидано обратился к Аслану.
-Аслан,зачем ты его держиш???Пусть он покажет где этого место!Он много чего себе возомнил.А ты???Ты променяла его на моего брата??Может бы хоть подошла к Питеру и спросила все ли с ним впорядке,а?-закричал Эдмунд к Эллис.Девушка не знла,что сказать.Уильям заступился за нее.
-Хватит тебе!Я пока держусь.Ты вспомни то,как для него ты был обузой.Он же строил из себя папашу.Всегда считал себя высокомерным.И ты сейчас еще на его стороне.Девушка имеет право его не любить.Разве невидно?Она его ненавидет.А ты будеш всегда на побегушках у брата.-сказал Уильям.Его глаза отражали злость.Эдмунд не выдержав такого напора,навалился на него.Белла в ужасе закричала и закрыла лицо руками.
-Эдмунд!!!!-закричали Лу и Сью.Уильям не хотел с ним дратся.Он просто защищался,но не нападал.Парень хотел закончить с этим высокомериям.Ему было плевать кто они.Уильям хотел справедливости поотношению к девушке.Эдмунд пнул Уильяма и стал бить его в лицо кулаками.Но не смог так,как Уильям был силен и быстро повалил его на землю.Но король не хотел здаватся.Не в его правелах.Он вытащил меч.Тут и вмешался Аслан.Он прыгнул на короля,повалив его на землю.Эдмунд пытался вырватся,но лев был его сильнее.По-этому парень успокоился.Уильям подошел к Питеру и схватив его за шкирку сказал:
-Проси прощения!-указал он на девушку.Питер пытался вырватся,но вдруг понял,что и правду ляпнул лишнего.
-Эллис,я...извени меня.Я..не то хотел сказать.Я погарячился.-сказал парень.Уильям отпустил его.Эллис думала.Она понимала,что лучше простить,но на душе у нее останется обида.
-Я прощаю тебя.-сказала девушка.Она даже не посмотрела на него.Джеймс обнял Люси.Потому,что она боялась за брата и прям вся дрожала.Аслан внимательно наблюдал за Уильямом.То,что он приказал Питеру просить прощения,ему что-то напомнило.Но лев и не подал виду.
-И так!Я пришел,чтобы сообщить вам плохую новость.-начал он,изучая Уильяма глазами.-Пока вы здесь играете,умирают люди.В Нарнию вернулась Джадис.
-Что???Но как???-спросила Сьюзан.Она была шокирована новостью,как и все.Девушка открыла рот от изумления.
-Я вам всё расскажу.-несколько секунд тишина и лев вновь продолжил.-Много лет назад Джадис влюбилась в нашего.То есть,в врага.В то время за это убевали.Но им было все равно.Они любили очень силно друг друга и тайно встречались.Но однажды,её мать узнала о том,что она с врагом.Вот и повела слухи об этом.Парня повесили.Но перед смертью,он отдал ей своё кольцо.Джадис убила свою мать за это.Так,как она ненавидела предательство.Белая колдунья решила захватить четыре трона.Но вдруг узнала,что беремена.Она прочитала в книге заклинаний о двух кольцах судьбы.Джадис перенесла их в тот мир.Потому,что знала,что в Нарнии не безопасно.Потом перенесла кольца.-закончил Аслан.
-Постой,ты сказал их?-спросила Люси.
-Да-да.Это были две девочки близнецы.Дела в том,что кольца судьбы возродять черную могущественную магию только,если родятся две сестры близнецы.Как видете все запутано.Могу сказать одно.Сестры нашли кольца,возродили черную,могущественную,сильнее всего в мире магию и вернули Джадис.-наконец закончил Аслан.
-А мы знаем их,сестер?-спросила Сьюзан.Её челюсть казалось на полу окажется.
-Одну да.-ответил лев.
-Кто???-спросили все хором.
-Роза.-ответил Аслан.Сьюзан и Лу открыли рты от изюмления.Белла и Эллис зацепенели.Питер иЭд и Джеймс стояли в ступоре.
-Н-но разве ты её не отправил обратно???-спрсила Сьюзан.
-Отправил,но кольца сильнее.-ответил лев и обернулся к Каспиану.-Ты мне не хочеш что-то сказать???-спросил Аслан.Все не понимали о чем это они и при чем здесь Каспиан.Парень посмотрел льву в глаза.
-Н-нет!Не хочу!Я...я пойду.-сказал он и побежал к замку.Аслан тяжело вздохнул.
-О чем это вы???-спросила Сьюзан.
-Это неважно.-ответил лев.-А теперь оставте меня с Эллис на идене.
-Да,важно!!Он все время от меня отдаляется.Я не понимаю,что происходит!Ведь,что-то случилось.А ты всегда молчиш!-крикнула Сьюзан и убежала в замок.Джеймс подмигнув Эллис,ушел вместе с Люси.Белла взяла за руку окровавленого Эдмунда.Питер помог ей и бросил злобный взгляд Уильяму.Тот ответил ему тем же.Они ушли.
-Эллис,я хочу поговорить об Уильме.Я знаю,что вмешиватся не могу,но договор не нарушается.Я знаю,ты этого не помниш.Но..-промямлил Аслан.Девушка не хотела говорить об этом.
-Я вообще не знаю об договоре,но все говорят,что я люблю Питера.Это не так.Я этого не помню.А Уильям мне нравится.Я не хочу говорить об этом.Ты лучше скажи мне какие планы,на счет Джадис???-спросила девушка.
-Я не хочу,чтобы вы участвовали в этом.Вы наверное вернетесь и...
-Аслан,нет!Да все останутся,чтобы помочь.Говори какие планы.-сказала девушка,подарив ему проницающий взгляд.Аслан тяжело вздохнул.
-Пока не каких,Эллис.Чары может разрушить одна из двоих сестер.Но они врятли это сделают.-ответил Аслан.
-Так что же остается?-спросила девушка.Её глаза погрустнели,а губы слегка дрогнули.
-Вера,Надежда и Любовь.-ответил Аслан и ищез,оставив девушку одну.Эллис знала,что Аслан не просто это сказал.Значит есть выход и он знает какой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››