Долгожданная встреча

Прошло несколько дней.Певенси часто вспоминали о Нарнии.В душе остался осадок грусти.Никто не знал,вернутся ли они ещё туда.Но они верили в это.Что когда-нибудь их мечта осуществится.Англия казалась им уютной,но не такой,как Нарния.Здесь они не могли открытся людям,злые языки были кругом.От этого жизнь ставала хуже.Но они держались.Каникулы только начались…лето…

Изабель очень нравилась Англия.Возможно потому,что она нарнийка.Но девушка восхищалась красотой этой страны.Изабель мечтала найти свою мать.Девушка всё делала ради этого.И этот день настал…


Изабель сидела в своей комнате.Точнее её и Эдмунда.Девушка загадочно смотрела в окно.Как-будто что-то ожидая.В сердце играла радость.Девушка улыбалась и подставляла милое личко навстречу ветерку.Вдруг двери открылись с грохотом.В комнату вбежал Эдмунд и сел на корточки возле девушки.

-У меня прекрасная новость!-завопил радостно парень.Его глаза отражали счастья.Посмотрев в них,Изабель улыбнулась.

-Ну и какая?-полюбопытствовала девушка.

-А чего ты желаеш больше всего услышать?-интригующе спросил парень.

-Ну,не знаю.То,что я хочу врятли осуществится.-грустно ответила Изабель.

-Не грусти,любовь моя.Оно осуществится.Я нашел твою мать.-ответил Эдмунд,наблюдая за эмоциями девушки,которые выражало её лицо.

-Ты?Ты?Ты?Нашел?Маму?-Изабель ошарашено сорвалась с места.-Где она?

-У меня есть её адрес.Хочеш поедем к ней?-поднимаясь,спросил парень.

-Конечно,хочу.Спасибо тебе.-сказала Изабель и поцеловав его в губы,крепко обняла.Парень улыбнулся.-Но как ты её нашел?

-Я вспомнил твою фамилию-Райдер и имя твоей матери-Элеонора.Она так и не выйшла замуж.-ответил Эдмунд.

-Не выйшла?Хотя понятно.Она наверное любит отца.-прошептала Изабель.-Пойдём!-добавила девушка уже громче.

Парень и девушка выйшли из комнаты.Спускаясь в низ они услышали дзвонок дверь.Люси открыла.Она была шокирована.На пороге стояла Роза.

-Здраствуй,Люси.-промямлила гостья.

-Чего тебе?-спросила в ответ девушка.

-Я..я…можно войти?-спросила Роза.

-Ну,входи.-грозно сказала Люси и закрыла дверь за девушкой.Питер посмотрел на Розу и перевел взгляд на Люси.Парень ничего не понимал.

-Мы слушаем.-холодно сказала Сьюзан.

-Я…я…я приехала извенится за всё,что наделала.Просто всё это из-за моей глупой ревности.Я такая и меня уже не изменить.Да,я сплетница.Да,я не умею просить прощения,но я тоже человек.За эти несколько дней,я поняла,что была дурой.Но когда любиш,можеш сделать всё…-горячо начала Роза свою пламенную речь.

-Если любиш,то сможеш отпустить.-тихо прошептала Сьюзан .Все услышали эту фразу.

-Я не буду просить прощения.Так,как не умею.Ты права,Сьюзан.Я отпускаю тебя,Питер.Но я всегда буду любить тебя.Не держите на меня зла.Прощайте.-сказала Роза и бысто выбежала из этого дома,чтобы никто не увидел её слёз.Она их всегда скрывала.Да,она умела плакать,но никто знал об этом.


Все посмотрели вслед выбежавшей девушки,но никто её не догнал.Это её жизнь,а они должны жить дальше.Эдмунд взяял под руку Изабель и они выйшли.Они словили такси и сели в него.

Через пол-часа парень и девушка подехали к маленькому домику,вокруг него был красивый,сказочный сад и ручей.Изабель вошла вместе с Эдмундом через маленькую калитку и постучала в дом.Девушка пыталась собратся.Мысли о Розе она выкинула из головы.Изабель не знала,что её ждет за этой дверью.Но она знала,что дверь-это последняя преграда к её счастью.Послышался странный звук,словно кто-то ездит на велосипеде.Дверь резко открылась и девушка увидела женьщину в инвалидном кресле.Она была еще молода и так похожа на девушку.Женьщина открыла рот от изумления и горячие слёзы потекли по её щекам.

-Мама!-воскликнула Изабель и упала к её ногам.Девушка плакала от горя и радости.Она нашла,нашла её.

-Доченька!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››