Глава 8

Глава 8.
В маленьком городе настало утро.Первые солнечные лучи начали греть землю.Это утро дало начало новому дню.Звонок будильника.Девушка медленно открыла глаза и сразу встала.На её лице сияла улыбка,а в глазах светился огонёк счастья.Шатенка постоянно перекручивала у себя в голове вчерашний вечер.От мыслей о поцелуе на лице Берты появился румянец.
-Солнышко,кушать-раздался за дверью голос Чийо.
-Иду-Берта встала с кровати и отправилась на кухню.
-Ну,раскзывай-мешая чай произнёл Киёши.
-Что?-удивлённо спросила девушка.
-Наша девочка вчера пришла очень весёлая и ещё её проважал какой-то очень симпотичный мальчик-язвительно заявила женщина.
-Значит вы всё видели-кареглазая покраснела.Родители засмеялись,а потом потребовали подробности.Берта надула губки и ушла к себе в комнату.Быстро одевшись,она выбежала из дому с наушниками.
Всю дорогу девушка думала о парне,думала о том как себя повести когда она увидит его."А вдруг он вчера просто решил меня использовать?-промелькнула мысль-тогда мне может лучше не идти в школу...Но если даже так,я не хочу показывать себя слабой"-с этими мыслями девушка не заметила как дошла до школьных ворот.Она достало зеркало и поправила волосы.Изобразив на лице пофигизм она вошла в класс.На шатенку сразу накинулась Аи и Алиса.Берта извенилась за то,что вчера так неожиданно ушла.Максима в классе ещё не было."Если он сегодня не придёт,то будет гораздо лучше"-подумала шатенка.
-Мне Нанаши предложил встречаться и я согласилась-заявила беловолосая.Подруги с удивлением посмотрели на неё,а Аи просто улыбнулась.
-Тебе повезло-пролепетала Алиса-а у меня парня так и нет.
-А Рийо?-посмотрела на подругу Берта.
-А что Рийо?Я ему по ходу дела до лампочки-в конец растроилась шатенка.Тут в класс зашёл Максим,когда шатенка его заметила,то покраснела и посмотрела в окно.
-Девушки привет-с улыбкой на лице сказал парень-Аи,уступи мне твоё место.
-Хорошо-Аи села рядом с Алисой и посмотрела Берту,а та смотрела в окно.Вдруг...Максим поцеловл шатенку в щёку:
-Не хочешь поздоровться со своим парнем?-сел на стул.У девушки от шока пропал голос,поэтому она лишь улыбнулась.У Аи и Алисы было шоковое состояние и Аи чуть не свалилась со стула.
-Я требую объяснения-возмутилась Алиса и со взглядом терминатора посмотрела на парочку.
-Ну просто вчера,после песни Берты,мы оба вышли на улицу,вернее я пошёл за Бертой.Ну мы там и поцеловались,а потом я проводил Берту домой-спокойно сказал Максим.Шатенка стала красной как рак.Аи и Алиса захихикали.
-Не стоила столько подробностей-прошептала Максиму возлюбленная и дала ему книгой по голове.Тот лишь состроил невинную гримасу.
Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель.Началсь нудная болтовня о притяжении противоположностей(была физика).
-Слушай,это же про нас-подметил Максим.
-Возможно-улыбнулась Берта.
-Что там обсуждает предпоследняя парта первого ряда-учитель обратил внимание на парочку.
-Мы просто нашли доказательств,что противопложности притягиваются-ответил Максим,причём правду.
-И какие же ваши доказательства?-поинтересовался преподовтель.
На эти слова парень обнял свою девушку и ехидно улыбнулся.Все в классе пооткрывали рты.Сам преподователь покраснел,благо,что существует звонок на перемену.
-Что творишь?-посмотрела на парня шатенка.
-Ну надо же было как-то сообщить,что мы встречаемся.
-Не обязательно,чтоб об этом знали все.
И вот конец учебного дня.Все друзья,в том числе Рийо и Нанаши стоят у ворот школы и обсуждают школьные происшествия.Конечно они уже знали про Берту и Максима.
-Завтра у нас выходной,можем пойти в бассейн-предложил Максим.Все с удовольствием согласились и отпрвились по домам.Максим провёл девушку домой и на прощяние его губы коснулись её губ.Губы Максима были мягкими и нежными.Это было похоже на сон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››