Глава 10

Глава 10.
Берта резко открыла глаза.Опять снятся страшные сны."Странно,может я вчера просто перегрузилась".Девушка встала с кровати,заправила постель и отправилась в ванну.Через 10 минут она вышла.
В школе был День Самоуправления,поэтому все одевались как хотели,шатенка же предпочла одеть чёрные штаны,белую майку и жилетку.Оставив волосы распущёенными,кареглазая нанесла лёгкий макияж,а после пошла на кухню.Там уже Чийо готовила завтрак,а Киёши читал газету.
-Доброе утро-поздоровавшись,девушка села за стол.Мама к этому времени уже поставила на стол еду.Берта позавтракала и встала из-за стола.Поблагодарив за завтрак,девушка покинула кухню.Её сильно удивило,что родители молча сидели."Чем тише,тем лучше"-с этой мыслью шатенка взяла сумку и вышла из дома.Был лёгкий ветерок.На улице пахло цветами,и от такого утра у Берты поднялось настроение.Она спокойно шла наслаждаясь погодой и думала о своём.Как вдруг её откликнул знакомуй голос.Девушка обернулась и увидела Максима.Он был в джинсах и майке,на его голове была атомная война.Вид парня ещё больше развеселил девушку.Она ласково улыбнулась и поцеловала любимого в щёку.После Берта поправила волосы Максима от чего тёмноволосый покраснел.Парочка взялась за руки и направилсь в сторону школы.
-Максим,раскажи немного о себе.Почему перевёлся в нашу школу?Я ведь мало знаю о тебе.И то что я знаю,не создает тебе хорошую репутацию.
Глаза парня неожиданно стали пустыми.Он сильно сжал руку Берты.Шатенка поняла,что затронула больную тему.Но ей хотелось узнать о своём парне больше,особенно после такой реакции.
-Не стоит об этом говорить-голос парня был холоден.
"Странно,я никогд его таким не видела...Хотя нет."Берте вспомнился третий день школы.Тогда Максим с ней не говорил.
-Не волнуйся,я всегда буду с тобой-с этими словами Берта хотела поцеловать Максима,но он её оттолкнул.У Берты перехватило дыхание,она вырвала свою руку из руки парня и быстро направилась в сторону класса.В классе ждал её ещё один сюрприз.Шатенка увидела как Алиса и Рийо целуются.Как всё могло так обернуться?Из глаз потекли слёзы.Кареглазая не выдержала и заплакала.К ней подбежала Аи.
-Берта,что случилось?-глядя на подругу спросила беловолосая.
-Опять,опять одна-захлёбываясь в слезах шептла Берта.В этот момент в класс зашёл Максим,его взгляд сразу устремился на плачущую девушку.Весь класс тоже смотрел на неё.
-Ты не одна-успокаивала подругу Аи-У тебя есть родители,я,Максим..-девочка не успела договорить,как шатенка встала с места.
-Максима больше нет-сказала Берта и с этими словами выбежала из класса.Её слова донеслись и до парня.Он хотел побежать за девушкой,но тут его остановили.
-Не стоит-с этими словами Аи направилась вслед за Бертой.
Шатенка сидела под большим деревом и горько плакала.К ней подошла подруга.
-Берта,расскажи,что случилось,тебе станет легче.Я уверенна.
Заплаканные глаза посмотрели на беловолосую девушку.В них Аи увидела столько боли и одиночества,что сама сжалась.Берта рассказала всё о сегоднешнем утре.
-Как я могу встречаться с человеком, у которого от меня есть тайны?
-Значит поставь ему условие:либо он всё рассказывает,либо у вас ним больше нет ничего общего, -Аи скорчила серьёзное личико и шатенке стало смешно.
-Ну прям как учительница по биологии, -заметила девушка.Тут к подругам подбежал Нанаши.
-Привет,девочки, -он обнял Аи, -звонок уже прозвенел.Пора бы уже пойти на уроки-подметил парень.
-А мы с Бертой медсёстры,поэтому от нас сегодня почти ничего не требуется, -мило улыбнувшись уточнила ситуацию Аи.
-Готовьтесь к очереди, сейчас старшие классы будут выстраиваться за справкой, чтоб отправиться домой.
Девушки лениво встали и направились к кабинету медсестры. Как сказал Нанаши, старшеклассники умоляли дать им справки .Многие парни приходили смотреть на девочек в халатиках медсестер. Берта думала, что Максим не упустит свой шанс и тоже придёт, но её ожидания не оправдались .После сложного дня Берта с Аи направились домой. Алиса с Рийо сказали, что идут гулять и пригласили девочек вечером сходить в клуб. Те с удовльствием согласились. У ворот школы Берта встретила Максима. Аи удалилась, сказав что она забыла пенал в классе. Парень и девушка остались наедине.
-Я хотел попросить прощения, -тихо сказал Максим.
-Не надо, -Берта посмотрела ему в глаза, -Максим, я не хочу чтобы между нами были сектреты. Поэтому или ты мне всё раскажешь, или между нами всё кончено.Я сегодня вечером буду в клубе "Дракон".Приходи туда и дай ответ, -девушка отвела взгляд. Подбежала Аи, а парень развернулся и ушёл. Беловолосая сразу поняла в чем дело, не сказав ни слова Аи обняла подругу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››