Воспоминание

Несясь со всех ног,Сакура бежала на самую людную улицу.Она могла бы постоять за себя , но страх внезапно охватил ее.
-Да что ж это такое, я так скоро с ума сойду!Ну же Сакура возьми себя в руки,ты же обещала быть сильной.-И в ее голове всплыла картина из прошлого."Маленькая девочка бежит от вредных мальчиков ,которые ее обижают.Волосы растрепанны,лицо заплаканное,и маленькая ранка на ножке.Девочка бежала и не заметила , что уже далеко от деревни.А вредные мальчишки ее все еще преследовали.Вот перед ее глазами незнакомая дорога,а сзади доносятся нелепые угрозы.Сакура рванула с места,но дыхание подводило ее.И вскоре она остановилась и сильно сильно заплакала.Мальчишки догнали ее и начали обкидывать камнями,девочка стояла и не двигалась с места,она не смотрела обидчикам в глаза и даже не сопротивлялась,как будто эту участь ей подготовили с пеленок.Но вот резко мальчишки убежали с криками, Саку не поняла что произошло и еще больше заплакала.
-Эй ты,ты чего?-спросил неизвестный парень.Сакура испугалась,захлебываясь слезами она попыталась что то произнести ,но не получилось.Сакура так сильно сильно хотела прекратить плакать,но все попытки были неудачными.Она знала ,что сзади нее стоит какой то парень и смотрит на нее,она понимала как жалко она выглядит и не хотела видеть его.Внезапно парень схватил девочку за плечи и развернул на себя.Не ожидая этого девочка зажмурила глаза и перестала плакать.
-Как тихо то стало- с насмешкой сказал парень.Сакура открыла глаза и увидела мальчишку лет 10, его длинные блондинистые волосы были собраны в высокий хвост и лишь длинная челка прикрывала его левый глаз.Сакура изучала мальчишку,на что тот отвечал тем же.Постояв так минуты 2 парень отпустил девочку.
-Тебя как зовут,а?-немного подумав,первый начал блондин.
-Я...Сакуура-тоненьким охрипшим голосом ответила девочка.
-Хм,странное имя..-видя ,что девочка не одобрила его ответ добавил-Я хотел сказать красивое,да.
-Спасибо..
-Расскажешь мне что произошло??Ну может я помогу чем нибудь?-неуверенно спросил мальчик.
-Сначала, скажи как тебя зовут.
-Аааа,меня Дейдара.
-Странное имя.-Хотела припомнить его же слова Сакура, но получила маленький подзатыльник.
-ЭЙ!Ты чего?!-спросила она.
-Вот так то.-посмеялся парень,да и Саку немного улыбнулась.
-Так будешь рассказывать?
-Нуу хорошо.-Сакура вообще то редко кому доверяет,но этот парень ей понравился.Она рассказала,что она шла домой с подругой и их начали обижать одни мальчики , которые живут рядом.Ее подружка успела убежать домой,а Сакура не подумав побежала в лес.Сначала они ее почти догнали и угрожали,но перепугавшись она побежала еще быстрей.Через некоторое расстояние она упала и ушибла коленку.Вскоре она добежала аж до границы , сама не зная откуда у нее столько сил.Еще минут пять она бежала куда глаза глядят , а потом выдохлась и мальчишки начали кидать в нее камни.Она сама не поняла почему,ведь она ничего не делала плохого. Да и что она могла сделать в свои то 7 неполных лет.Закончив рассказ,она всхлипнула и опять тихонько заплакала. Дейдара был в ступоре, видимо он не знал как успокаивать девочек.Да и вообще он знал мало девочек три или четыре.Решив хоть немного отвлечь Сакуру от слез он начал петь.Это все что пришло к нему в голову.Он не плохо пел и решил что немного займет Сакуру этим.И его огромному удивлению она успокоилась.И даже улыбнулась. Дей продолжал петь.Его голос не мог не нравиться.Сакуре так понравилось,что она даже захлопала в ладошки.-"Хуух,сработало"-подумал он. Дейдара начал рассказывать Сакуре разные истории,что бы та окончательно забыла о слезах.Сакуре стало очень хорошо.Она начала смеяться,радоваться. Мальчику тоже стало весело.Она рассказывала о себе,он о себе.Она выучила одну из его песен,чему он был донельзя рад.Начало темнеть и Сакура поняла , что ее уже ищут наверно.Но она не помнила дорогу домой и попросила Дея проводить ее.Он согласился.Мальчик знал куда идти,он часто посещал Коноху по различным миссиям.Дойдя до деревни ,оба не хотели расставаться.
-Дейдара,а мы сможем еще увидеться?-затаив дыхание спросила Сакура.Но не услышала ответа.-Дейдара?
-Сакура понимаешь,я больше не смогу с тобой видеться.У меня есть кое какая цель в жизни и ты можешь помешать мне.
-Я?Почему?-спросила розоволосая.
-Я не могу тебе сказать, но пообещай что будешь сильной и не дашь себя в обиду таким {censored} как сегодня,и меньше плачь улыбка тебе больше идет.
-Хорошо. Дейдара,спасибо..-дрожащим голоском произнесла Сакура.
-И тебе Сакура.- После этих слов Дей поцеловал Сакуру в щечку и исчез.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››