Вспомним

3 Глава. Наконец - то
Кабуто очень гордился тем, что он адвокат и более двадцати лет оказывает услуги жителям Конохи. Когда он направлялся в магазин по пути встретил машину в которой сидел Учиха Итачи. Машинально поправив галстук он направился к Итачи. К счастью, окно было открито, Кабуто увыдел Учиху, читавшего газету, и легонько постучал в окно.
- Добрый день, Итачи, - бодро произнес тот. Учиза посмотрел на него, кивнул - по крайней мере это выглядело кивком - и вернулся к чтению.
- Полагаю вы уежаете от родного дома?
- Добрый день, Кабуто, - наконец сказал он, открив дверцу машини. - Не составите мне компанию пока я жду? - Адвокат уселся и приступил к рассказу.
- Ладно, нет худа без добра. Молодому человеку важно иметь собственный капитал, раз он собирается жениться. Саске влюблен в мисс Дэшелл... Не в Каролину, как считают некоторие, а в Кристианну.
- Что - то я не слышал о таком.
- Неужели? Я думал Саске упоминал об этом.
- Простите Итачи - сказал водитель, - мы готовы. Учиза наклонился к адвокату.
- Спасибо за беседу Кабуто.
- Пожалуйста! - сказал адвокат и машина тронулась с места. Итапчи мрачно смотрел эму вслед. Значит, Саске женится, а отеец молчал. Задохнувшись от гнева, Итачи вдруг понял, что может расстроить планы Отца и Саске. он давно потерял уважение отца. Теперь он знал как отомстить своей "семье"!.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››