Я же говорю, что ненавижу понедельники!

А вот дальнейшие события совсем не веселые. Как бы это не было прискорбно, но понедельник есть понедельник. Не доверяйте ему никогда.
Мы доехали до места. Там собралась куча народу. Это ведь гонки высшего ранга. В четыре заезда. Отбирались четверо лучших гонщиков. Для чего было неизвестно. Все лишь знали, что спонсор довольно-таки богатенький тип и выставил главный призом 4 миллиона зеленых. По одному на каждого победителя. И вот уже стоит на старте первая четверка. В нее входил и Майки. Его ярко-желтый Порше ревел и собирался выскочить вперед. … Майки не было около пяти минут. Видно трасса великовата. И вот финишная прямая была пересечена желтой машинкой. Толпа взревела. Конечно, Майки все любили.
- а твой друг не промах, - Мелло стоял и наблюдал за тем, как Майка окружает толпа девушек. Все они были наряжены, как куклы. И такие же бесчувственные. Им деньги и слава главное. Тупые куклы. Каждая из них уже делала оборт, кололась наркотой, спала с подругой и многое другое, что мне до боли отвратительно. Шорты, напоминающие трусы, юбки, напоминающие шарфы, и ничего не напоминающие топы. Одни веревочки. Так даже не интересно. В девушке должна быть загадка.
- а ты сомневался? – я посмотрела на поедающего шоколад Мелло.
- немного.
- а откуда вы друг друга знаете? – любопытство скоро сгубит кошку.
-С одного приюта, росли и пакостничали вместе. Да и сбежали тоже. – вау, а Мелло сама откровенность.
- а кем ты работаешь, что бабла так много?
Он повернулся ко мне лицом и нагло усмехнулся:
- прям так я и сказал.
- так и знала, что мафия.
- и ты не боишься?
- тебя что ль?
- ну не ежик же перед тобой!
- неа, я часто мафию у себя встречаю.
- а если уберут.
- пусть попробуют. Если ты не знал, но мой женоподобный братец тоже мафиози, - я гордо тряхнула волосами.
- да ты что…
- да и сама я не промах. Просто лень во всем этом участвовать.
- а почему ты мне об этом говоришь? – блондина явно поразила моя разговорчивость.
- просто поболтать не с кем, - я улыбнулась Мелло, от чего он слегка покраснел. Первая мысль, пришедшая мне в голову, была: «Сама невинность…», а вторая: «Ему что, никто так не улыбался?!» я правда была поражена реакцией паренька. Черт, 1:1…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››