В наше время одни пошляки пошли…

Теперь я чиню бедный байк. Он так пострадал, что приходится частично заменять его тельце. Бессовестный Мелло. О, я же узнала как зовут этого «великого мучителя байков», а он узнал как зовут меня, великую, единственную и неповторимую спасительницу железа! Ха, пусть теперь только попробует довести этого малыша до такого состояния, глотку перегрызу. Эх, пришлось даже перекрашивать, чтобы поприличнее выглядело. Ну после еще четырех часов кропотливой и, можно сказать, ювелирной работы, я наконец, получила свои деньги и распрощалась с этими двумя педиками. Ну нет, честное слово, они на них очень похожи. Я прекрасно представляю Мелло в кожаных или леопардовых трусах и с плеткой, а Мэтта привязанного к кровати веревками. От таких мыслей у меня задергался глаз. Странно, уже 10 вечера и все хорошо. Подозрительно.
- Рин, поедешь с нами? – Майк вывел меня из транса как раз тогда, когда я переодевала футболку.
- а? куда? – я запуталась в дырках для рук и шее и надела неправильно. Мелло заржал. Придурок. Я ведь убью его. Ну ладно, пусть это будет сюрпризом. – ага…
Майк кавайно улыбнулся, от чего меня чуть не занякало. Мелло все это время разглядывал мою грудь в красивом черном лифчике. Похотливый взгляд и ехидную лыбу я ему еще припомню. Мой братишка пришел на смену. Он тут ночевал. Правда, все сначала подумали, что это моя подруга. Ну кроме Майка. А когда я назвала это чудо «братишкой» Мелло и Мэтт были в шоке. Еще похуже того, когда я с мотоциклом заигрывала.
- че рот открыли? сейчас плюну, - после сказанного мною выражения все открытые рты быстро закрылись и мы вышли на улицу. Мэтт и Майк привычно сели в машину, а я решила прокатиться с Мелло. Каков был мой взгляд, когда я начала разглядывать попу Мелло в этих обтягивающих кожаных штанах. От того, что я засмотрелась, блондину пришлось меня потрясти за плечи. Теперь он был в еще одном шоке. Только теперь от моих слов и взгляда. А сказала я примерно это:
- вау, Мелоо, я завидую сиденью этого байка. Попа шикарная.
Мэтт подавился сигаретой и вместе с Майком начал истерично ржать. У Мелло задергался глаз и на лице появилось странное выражение, которое я так и не смогла понять. Я села сзади Мелло и обняла его за талию.
- Один-ноль в мою пользу, - шепнула я ему на ухо перед тем как рвануть с места на огромной скорости.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››