...

Полночные тени самые длинные. Без начала и конца. В слабом свете полной луны все кажется другим, иным, не таким как днем при ясном свете солнца. Беспокойное время – ночь. Кому-то страшен каждый шорох, случайный вздох, а кто-то спокойно гуляет по кладбищам в поисках духов и приключений себе на голову или еще какое-либо место. И ничего с этим не поделаешь…
В огромном особняке было пусто и мрачно. Лишь старинные часы размеренно выбивали свой ритм. По лестнице ведущей на второй этаж проскользнула тень. Мягкая и грациозная она поднялась по ступенькам, прошлась, словно на мягких кошачьих лапах по длинному широкому коридору стены которого увешаны огромными картинами. Она скользила точно и не останавливаясь, пока не дошла до одной из многочисленных дверей. Тень приняла человеческие очертания, и осторожно открыв дверь, прошмыгнула в комнату. Большое окно закрыто тяжелой занавеской. Все прибрано. На широкой кровати в беспокойном сне спала девушка. Ее волосы были раскиданы по подушке, она ворочалась во сне, одеяло съехало на пол. Тень медленно подошла к кровати, посмотрела на девушку. Ничего особенного, как все. Постояла, словно в раздумьях над изголовьем кровати, а потом словно решившись на что-то как то странно дернулась. В ее серой призрачной руке в свете луны, словно молния сверкнул кинжал. Она уже занесла его для удара, удара в сердце. В одну секунду ее рука безжалостно обрушилась на свою жертву…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››