Часть четвертая.

Закончили на том, что я побывала в главном поместье клана Сун.Собрала некоторые вещи, успела подслушать разговор отца и главного советника. а так же встретила второго кандидата в наследники - Шики Сун.
Сейчас я направляюсь на тренировочную площадку 3. Я выложусь на полную и покажу, достойна зваться самым сильным членом клана в новом поколении.
_______

-Привет всем!-я подбежала к трем членам команды номер семь.Сакура,Саске и Наруто.-Какаши ещё нет?
-Как видишь.-поправляя свои волосы ответила Сакура.
-Наруто,поможешь мне?
-Конечно!Ээ..В чем?-Наруто непонимающе уставился на меня.
-Найди в лесу камни,ммм, не очень маленькие и раскидай их по этой поляне так, чтобы не бросалось в глаза.
-Зачем?
-Делай что говорю, во время боя все поймешь..Наверно.
Оно и понятно, что Наруто не знал зачем нужны камни. Но вы, читатели, возможно уже догадались?
-Наруто, а теперь возьми вот эти сюрикены и воткни их в деревья, чтобы тоже видно не было.А я пока займусь кунаями.
Саске и Сакура с любопытством наблюдали за процессом.Все эти предметы были элементами схемы, которая сейчас теснилась у меня в голове.Вы не забыли?Я обладатель техники аяцуру, которую некоторые люди путают с телекинезем. Но это не психогинез и не телекинез,это даже лучше всей этой парапсихологии.Аяцуру - менять магнитное поле предмета значит не только двигать его, но и изменять его вес, не изменяя объёма. Пока с моим уровнем чакры и мастерства я могу двигать и воздействовать только на три предмета сразу, ну или по отдельности. Но больше трех предметов я удержать не могу,хотя для моего возраста это даже слишком хорошо.Ведь аяцуру требует идеального контроля на чакрой.
Итак, я расставила все предметы по своим местам и подготовила некий запасной план.Теперь оставалось только ждать сенсея.
-Ох, а вот и Какаши-сенсей. - в пыльном облаке появился Какаши, но по видимому вдохнув из этого самого облака пыли, он начал кашлять.
-Кха-кха!Вы все пришли поболеть за Хотару?
-Конечно!-радостно прокричал Наруто.
-Делать было нечего..-отнекивался Саске.
-А я..-начала Сакура,-ну да, поболеть за Хотару.
Думаю на самом деле Сакура была здесь из-за одного человека, стоявшего рядом. И конечно же им был не Хотару, а некто иной как Саске. У Сакуры начался март, поэтому она просто не могла упустить возможность побыть рядом с Саске на полчаса больше чем обычно. Да что там, каждая минута проведенная в его обществе, делала Сакуру самой счастливой на земле.От этих мыслей она пребывала в эйфории.В основном же она находилась в прострации, думая только об объекте своего почитания.
-Ну, Хотару, пришло время проверки твоих способностей. Нет никаких правил.Просто проведем спарринг на несколько минут.
Поехали!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››