Часть 1

Меня зовут Хотару,я живу в деревни Скрытого Листа и мой клан Сун наиболее старый и могучий во всей деревни. Хотя Раньше, года два-три назад в Конохе царствовал клан Учиха, но из-за его полного уничтожения клан Сун возымел всю власть, когда-то принадлежавшую Учихам. Я с самого детства была открытым и дружелюбным ребенком, но мой учитель, следовавший за мной по пятам не разрешал мне общаться с другими детьми. Так всё своё детство я провела в полной изоляции.
Не смотря на это я не была настолько одинока, как Наруто или Саске. У меня было несколько учителей, которые днями напролет тренировали меня.Так к выпуску из академии я была уже сильным шиноби. Я стала довольно дружелюбным человеком, но то, что в детстве у меня не было друзей отложило свой отпечаток на всю мою жизнь и поведение в том числе.
И вот последний день в Академии, нам выдают грамоты и распределяют по командам.
Итак, меня записали в команду номер десять, но так как число учеников на три не делилось, то остовался лишний человек. Поэтому меня как относительно сильного начинающего шиноби поместили в слабую "по стабильности" команду номер семь, а в команду номер десять где как вы знаете и так все хорошо отправили оставшегося лишнего. Вскоре мы узнаем, кто бы это мог быть.
-Внесены некоторые поправки, Хотару Сун, ты на неопределенный срок будешь членом команды номер семь под предводительством Какаши.
Вот подфортило..
Я не знала, что из себя представляет команда номер семь, но так как её возглавлял один из сильнейших джонинов я подумала, что это было бы неплохо..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››