...

POV Эмилия

«Сегодня на шоу обещал прийти Ларс. Никогда не замечала у него особой любви к цирку. Он говорит, что мы плохо обращаемся с животными и что неправильно держать зверей в клетках».
- Эми, готовься – вернул меня на землю Микаэль – мой лучший друг и напарник.
Сегодня у нас премьера нового шоу. У меня главная роль. Ах, только бы всё прошло удачно!
- Пошла! – меня буквально вытолкнули на арену.
Так. Тигр раз, тигр два… лев раз, лев два… пантера, ягуар. Итого двенадцать кошек. ОК, все в сборе. А теперь всё как на репетиции.

POV Автор

Всё шло, как по маслу, пока не настала очередь львов. Всё произошло за какие-то считанные секунды. Животное ударило укротительницу лапой так сильно, что она отлетела практически к противоположенной стенке клетки, и зверь бросился бы ещё раз, но от девушки его отделяли уже две других кошки: пантера и ягуар, которые, оскалившись, злобно смотрели на противника, готовые в любой момент защитить свою хозяйку. На арену выбежали работники цирка и увели зверей, оставив лишь двух «защитников», которые яростно сопротивлялись и не отступали от дрессировщицы ни на шаг. Её же подхватил на руки Микаэль и унёс за кулисы, в гримёрную. Администратор объявил о техническом перерыве.
А из зала за происходящим с ужасом наблюдал длинноволосый брюнет. С его губ сорвалось тихое «Эмили» и он, поднявшись, бегом направился к девушке.

POV Люминор

Я рванул за кулисы. Меня здесь все знали, и поэтому никто не помешал добраться до её гримёрки. Наоборот даже провели.
Я вломился, чуть не выбив дверь.
- Эмилия! – конечно же, в моём голосе слышалось беспокойство.

POV Эмилия

Я сидела, уткнувшись лицом в рубашку Микаэля, и рыдала. Сквозь всхлипы можно было услышать:
- Что я сделала не так?
Парень прижимал меня к себе и целовал в макушку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››