Твоя биография.

Имя: Алекс.
Возраст: 17 лет
Внешность: у тебя чёрные, вьющиеся волосы до лопаток. Небесно-голубые глаза.
Курносый нос и пухлые губы. Тело фото модели. Высокий рост. (если найду, выложу картинку, а пока просто представьте…)
Характер: немного избалованный, истеричный (у тебя подростковый возраст
И характер полностью поменялся, но когда тебе исполниться 18 он вернётся на место), нервный. После дня рождения: добрый, ласковый, взрывной, немного избалованный. Но в тоже время ты очень самостоятельная и ответственная.
Немного о тебе: ты фанатка Синема Бизар и ты директор вашего районного Фан-клуба, ходила на все их концерты проходящие в Москве. Но ты не рвалась к самой сцене что б потрогать или дотронуться до Страйфи. Нет, ты была не такая – ты всегда стояла где-то в конце зала в самом тёмном углу и просто наслаждалась их песнями. Твоя мать после одного случая (дальше читаем) стала очень богата и вы считались самыми богатыми в своём городе. Она исполняла любую прихоть своей любимой дочки и младшего сына. Тебе она незнамо как доставала билеты на концерт твоей любимой группы, самые редкие плакаты, записи с интервью и всё что с ними связано. Сначала ты пыталась узнать от куда она всё достаёт, но твоя мать лишь говорила, что сама скоро узнаешь и уходила. Тебе это надоело и ты отстала от неё. Твоего старшего брата ты в лицо ни когда не видела, даже его имени ты не знаешь. Мама на твои расспросы о нём, лишь говорила, что он очень знаменит и что ты ошибаешься, что его не знаешь. На предпоследнем концерте бизаров ты ощущала на себе пристальный взгляд когда ты отворачивалась, но повернувшись ты ни кого не видела и продолжала слушать их музыку. Твоему брату Саше она доставала (но уже через кассу) билеты на его любимую группу – Токио хотел. Плакаты он доставал сам. Вы с ним постоянно сорились: ты обсерала его группу, а он твою. Но обычно начинал он. Вы дрались, обижались друг на друга, рвали плакаты, приходили на концерт что бы пообсерать группу другого. Он часто доводил тебя до слёз, но потом всё равно мирились.
Так вот о том «одном случае»… ты тогда была ещё очень маленькая, тебе было где-то около 3 лет. Вас бросил отец на произвол судьбы забрав с собой твоего старшего брата. Он забрал с собой всё, что у вас было. Вам с мамой нужно было жить по съёмным квартирам и часто вы снимали не квартиру, а комнату. Вы часто голодали, болели. И вот после долгих мук твоя мама накопила на однокомнатную квартиру. Вы пришли в реелтовскую компанию. Посадив тебя в песочницу к другим детям она побежала оформлять покупку. Только она зашла туда, присела и реелтор начал её расспрашивать,.. как раздался твой крик выбежав с реелтором на улицу они увидели такую картину: все дети расползлись подальше от песочницы, а ты сидишь возле сломанной лопатки и громко плачешь. Возле тебя бьёт слабый чёрный фонтан. Вызвав милицию вы стали ждать их приезда. Приехав милиция огородила фонтан и взяла немного на экспертизу. На следующий день вам позвонил лейтенант (твоя мама дала свой номер телефона) и сказал, что вы богаты, что ваша дочь (ты) раскопала нефтеную скважину. Вы очень обрадовались, но мамочки остальных детей которые были в песочнице начали подавать на вас заявления, якобы это не ваша дочь откопала а их любимый сыночек или дочка. Лейтенант попросил реелтора показать видеозапись во дворе. Мамаши несколько раз просили лейтенанта перемотать запись и доказать, что это монтаж. Но на записи чётко видно, что именно ты раскопала скважину. Вы резко и очень сильно разбогатели. Построили свой трёхэтажный особняк, конюшню, купили большой участок земли и огородили его высоким забором. Твоя мать устроилась на первом, а ты на втором этаже. Ты подросла и стала увлекаться музыкой. После трёх лет мучительных дополнительных занятий в частной школе ты научилась отлично петь, замечательно играть на бас гитаре и на барабанах. В пятом классе твоя лучшая подруга дала послушать группу Синема Бизар и ты подсела не неё. Спросил разрешения у мамы ты построила на своём этаже большой зал, сделала в нём ремонт и купила туда инструменты на которых играла твоя любимая группа. Ты много репетировала: пела, играла на бас гитаре и барабанах. Стала в этом зале проводить дни рождения участников группы и своё тоже. Потом твоя мать переспала по пьянке с каким-то лохом и забеременела от него. Родился твой брат и мать сказал, что он будет жить с тобой на этаже. Вот так вы и стали жить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››