Вспоминаем))

На ум Эйен пришла мысль, что она может связаться с этим маньяком, ведь Интерпол предоставил ей большую информацию о месте заключения Бёздея. Но вопрос стоял в другом, как это сделать, не вызвав подозрений? Это дело расследовал сам детектив Эл, поэтому будет очень сложно сделать задуманное. Вся информация о посетителях проверяется, но если всплывут факты о «встречи» её с Бейондом, то расспросов не избежать. И это значит, что на Бёздея повесят ещё около 5 статей. А этого Амэ никак не могла позволить себе. Но одно её радовало, что с ним все в порядке, что он одумался. Хоть и пытался искупить всё своей смертью, тем самым запутав все следствие и самого Эла.
- Надо как-нибудь с ним встретиться, пообщаться, - думала Эйен, - но как это сделать, не вызвав подозрений? Ладно, подумаю потом, на досуге…уа… - зевнула девушка. Как ни крути, а организм требовал сна. Быстренько проверив почту, Амэ отметила, что должна будет заскочить после университета в полицию. - Похоже, у них снова проблемы с компьютерами или снова какое-нибудь дело. В любом случае, завтра все узнаем! – на этой оптимистичной ноте студентка выключила ноутбук и, не раздеваясь, легла на кровать. Буквально через минуту Амэ уже была во власти Морфея, где ей приснился сегодняшний незнакомец.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››