Вспоминаем))

Сама комната была в нежных тонах, которые успокаивали. Здесь был письменный стол, книжная полка висела над ним, шкаф с одеждой «на всякий случай для непредвиденных гостей» и двухместная кровать. Все довольно просто, но уютно. Окно выходило в строну большого города, а балкон открывал вид на парки залив. Расстелив постель, я прошла в гостиную, где оставила девушку. Осторожно взяв её на руки, я отнесла её в комнату, которая теперь принадлежит ей. Не удивляйтесь, я действительно подняла её и отнесла в комнату, накрыла одеялом и пожелала спокойной ночи. Сейчас она была расслаблена, как никогда. Её лицо не выражало напряженности и беспокойства, на нем застыла улыбка счастья. Эта девушка не должна была быть Синигами, она должна была родиться в это время. Здесь ей самое место.
Я решила заняться составлением истории Дисэй, и найти подходящую школу для неё. Теперь мне есть о ком заботиться, она стала для меня за этот вечер младшей сестрой. Не знаю, правильно ли я поступаю, но назад дороги нет. Но в одном я уверена, этот мой 22ой день рождения был самым длинным в моей жизни. Столько за сегодня произошло, что хватило бы на две жизни. Учеба, встреча со странным парнем, облик которого моё сердце запомнит надолго, история Синигами. Жизнь начала меняться, ведь всего того, что со мной сегодня приключилось, не было тогда, уже в прошлой жизни. И этот парень… я знаю, что с ним раньше встречалась, и я в любом случае вспомню где. Но если бы я знала, что преподнести решила мне Судьба…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››