продолжаем

Саске долго смотрел на всю эту араву и выбрал...
Саске-Девушку у которой сзади роза.-Тебя передернуло затем взяла дрож отвращения.Ты подошла к Шикомару и нашептала ему на ухо.
Шикомару-Нет,с ними нельзя.Они не собираются спать,они будут потрулировать.-Саске взглядом отврощения посмотрел на Сакуру.
Саске-Хорошо,пусть будет Сакура...
Сакура-Йахууу!!!Саске!!!!Завидуешь Ино?😛
Ино-Заткнись лобастая!А,тебе Шикомару я это припомню!
Шикомару-Успокойся Ино ты рядом с Шино *ухмылка*😃
Ино-ААААА!!!!!Шикомару!!!!!-Ино побежала на Шикомару.
Шикомару-Это не я,Это они разделяют кто с кем!😃
Ты-*Вот,казел!Врет и не краснеет!*-Ты подошла к Шике и пнула его со всей дури,он упал лицом об землю,заметте первое упало лицо.
Шикомару-Ладно,дальше я и Темари...-Темари с небольшим удевлением посмотрела на него,а,Канкуро угражающе,типа"попробуй только сделать чтото плохое".Шика был в капле.
Шикамару-Так,все,хватит прирекатся!Я и Темари,Саске и Сакура,Тен-Тен и Неджи,Ино и Шино,Киба и Акамару,Чоджи и Канкуро,Наруто и Хината!-Чоджи и Канкуро переглянулись и чуть дальше отошли от друг друга.Хината как только услышала что Наруто с ней покраснела и упала в обморок.
Киба-Шикомару,ты забыл Гаару.
Шикомару-Гаара ты же не спишь,да?
Гаара-да.
Шикомару-Не замерзнешь?
Гаара-нет.
Шикомару-Ладно,отбой,давайте спать.Хорошо что нам положили и одьяло.
Все сняли куртки и спали в обычной одежде....в обнимку...😃 .Точнее Сакура обнимала Саске а тот лежал отвернувшись в другую сторону.Шино и Ино оба отвернулись и старались не касатся друг друга.Темари и Шикомару прижались друг другу а Канкуро просто не мог не касатся Чоджи,он брал больше места чем Канкуро,но,зато он был теплый потамучто он тол...ширококостный.... 😃 .Наруто спал как незнаю кто!Голова в другом месте падушка в другом,нога на талий Хинаты,рука на ее плече!Хината краснея незная что сделать пыталась заснуть,но зато ей было тепло! 😉 Зуко и Тоф(Забыла,Тоф сейчас ничего не может потамучто снег,она не чувствует земли,ее таскает Зуко) спали всместе а ты и Катара потрулировали.Вдруг ты услышала храп и посмотрела на Катару.Она уже спит!Ты хотела ее пнуть чтобы разбудить но вместо этого ты положила ее рядом с Зуко и Тоф.Гаара сидел у костра.Ты вышла на свое место и продолжала свое дело.Вдруг ты почувствоала как засыпаешь.Один момент ты закрыла глаза и даже сама не поняла как заснула.
Гаара-*Она спит?...*-Он подошел к тебе и увидев как ровномерно и спокойно ты дышишь сделала вывод что ты спишь.Он взл свое одеяло и накрыл тебя им,затем он положил тебя рядом и сам сел на твое место и потрулировал вместо вас.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››