Прошлое Тоже Важно.

Раннее утро.Солнце уже встало и пели птицы,но свет не попадал в комнату девочки благодаря шторам.
При входе в комнату,первое,что видишь-балкон.С левой стороны от двери шкаф для одежды.А с правой письменный стол,рядом с ним резные книжные шкафы с различными книгами.По левой стороне стоит большая кровать,а на против камин.Комната большая,но чистая.В кровати спит 4-летняя девочка.Чёрные волосы лежали на падушке.Лицо спящей было умиротворённым.Красивые и аккуратные руки прижимали к себе плюшевого зайчика.За дверью послышались голоса.
-Господин Рагна,позвольте разбудить Лайчи.
-Нет,Кайм,я сегодня сам.
Дверь скрипнула и в комнату вошёл парень лет 18.И оглядел голубым и красным глазами комнату.Он подошёл к девочке,и его сильная,но ласковая рука погладила её по плечу.
-Просыпайся,соня.Или ты хочешь,чтобы я тебя не научил чему-то новому?
Только открыв сонные глаза,Лайчи кинулась обнимать парня.
-Братик!!!Ты всё же приехал!!
-Я же обещал тебе.А теперь иди одевайся.Мама с Папой уже внизу.
После этих слов парень вышел,а девочка начала одеваться.
В комнату зашёл высокий пожилой человек,примерно 187 ростом.Его седые волосы были заплетены в аккуратный хвост,а одет он был в кастюм и белые перчатки.
-Доброе утро,Кайм,-сказала девочка пытаясь одеть самостоятельно синее платье.
-Доброе,Лайчи,-улыбнувшись он подошёл к ней и помог одеться ей.
Затем они вместе заправили кровать и направились вниз.
На первом этаже Лай встретил знакомый запах кофе.Это значило,что родители ещё не уехали.Лайчи и Кайм вместе зашли в столовую.
Комната просторна и хорошо освещена.В середине комнаты стоял большой стол со множеством стульев.Войдя в комнату,первое,что видишь(кроме стола),камин.Над камином весит семейный портрет.
За столом сидят мужчина и женщина,которые пьют кофе.Женщина очень красива.Смотря в её проницательные ярко-зелёные глаза,понимаешь,что правду от неё не скроешь.Чёрные волосы плавно спадают на плечи.На ней лёгкое красное плате в пол.А её осанка прекрасна.Мужчина на против неё высок.Его растрёпанная причёска не делает его неопрятным.Хоть он и носит очки,но это не портит его лица.А его кроваво-красные глаза не менее пронзительны,чем у женщины.Но в отличии от её глаз,в его глазах видна была бесконечная доброта.Одет он в полу застёгнутую чёрную рубашку и брюки.
Заметив девочку,мужчина приветливо улыбнулся.Она подошла и крепко обняла его.
-Доброе утро,папочка,-тихо сказала она.
-Доброе,цветочек,-ласково произнес он и обнял сильными,но ласковыми руками.
Завтрак прошёл в молчании.А после него,как и обещал,пришёл Рагна.И в месте с Лай они пошли в сад.
-Бра-а-атик,ты обещал мне что-то рассказать,-выпрашивающим голосом просила она.
-Ну ладно,-он слегка улыбнулся,-Знаешь ли ты,кто мы?,-на этот вопрос Лай только покачала головой,-Мы-проклятые. Проклятые-самое большое смешание кровей разных существ.В основном ангелов,демонов,богов.Нам обязательно нужен хозяин.Ведь лишь в его руках мы станем безопасным оружием.
Девочка внимательно слушала до темноты.Но ночью случилось ужасное.Произошёл пожар и выжила только она.Год потребовался на востановление её тела и разума...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››