Глава 3 Добро пожаловать в Коноху!

Я открыла глаза и сладко потянулась. Сегодня и вправду необычный день. Я прямо нутром чувствую, как сегодня произойдет нечто восхитительное и не объяснимое. А ведь верно. Сегодня мы с Ким будем жить как нормальные люди. Мы идем в Деревню Скрытой в Листве то бишь Коноха. Да и друзья у нас появились. Как не странно со вчерашнего дня мы с ребятами сильно сдружились.
Я по натуре не очень дружелюбный человек. Как не крути, у меня никогда не было настоящих друзей. До уничтожение клана, у меня было несколько товарищей, которые были рядом со мной. Но друзьями их можно назвать с натяжкой. Им нужна была только выгода и только. После смерти близких, я окончательно замкнулась в себе. Все свое время я отдавала Ким, охоте и тренировкам.
А Ким, можно сказать, моя полная противоположность, как внешне, так и внутренний. Она будто бы была солнышком, который дарил всем любовь и теплоту. Так же можно было сказать о Наруто. При виде их обоих, у меня складывалась такое ощущение, что это Наруто с Ким близкие, а не я с ней. Оба до жути смешные и неугомонные. Оба блондинистые и голубоглазые. Да и умом они особо не блещут.
Сакура меня ненавидела. Это точно! Она была зла на меня из за стрелы. Ее рука сильно пострадало. Благодаря Ким и ее способностям медика, руку Сакуры залечили, но боль и некоторые шрамы остались. Весь вчерашний вечер она то и дело пускала едкие замечание в мою сторону. До того момента когда я попросила у нее прощение. Она меня простила, и только после этого она начала показывать свои лучшие стороны. Единственный ее недостатком, наверное, было, мягко говоря, любовь к «глыбе льда».
А Саске ... Саске был эгоистичным и надменным. Хотя мне трудно судить, потому что некоторые времена я тоже была такой. Одиноким волком, вот с кем можно его сравнить. Почувствовав всеми вибрами души признаки одиночества, он словно начал оживать. Весь вечер он говорил только с Кимико. О чем они говорили, никто не услышал, так как в то время Сакура орала на Наруто. Но я ясно увидела лучезарную улыбку сестры и ухмылку Саске, хоть и отдаленно похожее на улыбку. Иногда он бросал на меня косые взгляды, которых я старалась не замечать. Тогда мне в голову приходили такие мысли и предположение, что после них мне заметно стало плохо.
Я, окончательно проснувшись, начала будить Ким. Она начала морщится, и пинать меня. В такие моменты, она была похожа на маленького котенка. Нехотя проснувшись, она зло посмотрела на меня. Да... Кимико ненавидела, когда ее будят. Хотя кроме меня ее никто не будил. И тоя редко. Я взяла полотенце и побежала в ванную. Уже в ванной я услышала вопрос Ким, из за которого я расхохоталась:
- Ты специально меня разбудила, до того как пошла мыться?
Как и ожидалось, после моего хохота, Сакура, спящая в нашей комнате, проснулась. Наш дом был невелик, одна кухня, одна спальня и гостиная, поэтому постель мы постелили Сакуре в спальне, то бишь в нашей комнате, а парням в гостиной.
Стоя под струями холодной воды, я обдумывала дорогу, которой мы пойдем. Вчера я сказала им, что отнесу всех в деревню за несколько минут. А обещание нужно сдерживать! Поразмыслив над этим мне в голову пришла идея о перемещение в воздухе. Хитрость в том, что этот прием не забирает много сил. Тебя словно всасывает через узкую трубочку. Конечно, ощущение не из приятных, но другого способа я не знаю. Так что их ожидает сюрприз в виде рвоты и головокружения.
Когда я вышла из ванной, я увидела запоминающуюся картину. Ким, свернувшись в клубочек, спит, зарывшись в волосах Сакуры. Она по ходу не возражала, потому что на ее лице сияла умиротворенная улыбка. Повернувшись, я узнала что, не я одна видела эту картину. Наруто, Саске и Какаши сидели на полу и ждали когда же освободится ванная. Как я узнала, самым хитрым из всех был Какаши, так как, увидев меня он тут же побежал в ванную комнату. После этого я решила разбудить сестренку и Сакуру самым наиподлейшим способом. Взяв ведро, я наполнила его холодный водой. Стараясь ходить бесшумно, я не только вызвала интерес у Наруто и Саске, но и наступила на добрую половину вещей. Одним движением, я вылила на них воду. После этого комнату потряс громкий крик и отборный мат. Я, дико расхохотавшись, начала убегать от разъяренных девочек. Увидев лица парней я захохотало еще громче.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››