1

Ты – Правда?!!!Класно!!! А что мы будем делать?
С – Увидиш. . .
Тут вы подошли к люку в потолке, с которого свешивалась веревочная лесница.
Ты – Иди уже, а то сюрприз увидишь!!! – и начала перевоплощатся. Войдя в клас ты была уже в платье из огня, которое сливалось с твоими волосами, и в зрачках глаз снова бушевал огонь. Пока Трелони стояла к тебе спиной, ты на мгновение стала обычной поклонилась и подмигнула всем присутствующим (нy кроме Трелони понятно). Ты кинула кусочек огня к Трелони, который выстроился сразу в слова:
"Может, вы вернетесь на грешную землю и обратие свое дражайшее внимание на простых смертных?"
Она, наконец, повернулась к тебе. Где то с минуту стояла в ступоре. Но когда у тебя за спиной выросли огненные крылья, она очнулась (Если можна сказать так про человека который смотрел, не моргая, в одну точку с таким видом, что хотелось сказать "Скажы мне что ты куришь, и я скажу кто ты!!!".) Ты подошла к нейи за тобой тянулась цепочка огненных следов. Тем временем комната преображалась: из углов потянулись языки пламени, потолокпокрылся красно-черными тучами, сквозь которые просвечивалось красное солнце, а пол покрылся красной, как все вокруг, пористой землей. Не было и обстановки комнаты как будто и небыло ее здесь вовсе. Сквозь землю пробивалась лава.
Тр - Прекрати!!!Прекрати пугать меня!!!! Скажы мне, кто ты?!!!Падшый ангел, или дьявол?
Ты – Я та с кем тебе лучше не связываться!!!Я – Повелительница огня!!!! – После твоих слов комната вспыхнула ярко-красным пламенем, но никто не ощущал жара.
Тр – Хорошо, хорошо, я поняла!!!Пусть, только все ето исчезнет, пожалуйста!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››