1.1

.....Прошло несколько дней.Всё это время Анна тренировала ребят и учила тебя пользоваться силой,но пока без духа.Уроки были тяжёлыми и забирали много времени и сил.Домой ты возвращалась никакой.Ребята видели твоё самочувствие и пытались выпросить у Анны,что та не так сильно грузила тебя,но она не обращала на просьбы никакого внимания и устраивала тебе дополнительные уроки и снова большие нагрузки....Но как то раз.....
....Ты мирно спишь и видишь прекрасный сон,где исполняются все твои детсткие мечты.Во сне ты видишь что ты идёшь по полю,голубое небо,ярко светит солнце,всё зелено,и очень свежий воздух.Пройдя по полю,ты зашла в лес и шла куда то дальше по тропинке.Птицы пели песни о любви,бабочки порхали рядом с цветами.На душе было спокойной и сердце радовалось всему этому.Тут среди деревьев виднелась деревня.....твоя деревня....Твоё сердце замерло,ты кинулась в ту сторону и выйдя из леса,увидела....Прекрасные домики,полно народу,который занимался своими делами,домашних животных...и никакого огня и ТЕХ странных людей....
-Лана..! - послышалось за спиной до боли знакомый голос.Твоё сердце начало быстрее стучать....На одном дыхании ты обернулась и увидела их.....Твоих родителей....Мать и отец.....целые и невредимые....на ихних лицах играла счастливая улыбка.На твоих глазах выступили слёзы.
-Мама...Папа..! - крикнула ты и подбежала к ним.Ты обнимала их и плакала..плакала от счастья....Они живи...с тобой....и тут:
-Лана! - услышала сквозь сон голос Анны.Образ твоих родителей исчез,как и деревня.Ты открыла глаза и посмотрела на Анну.
-Собирайся! - сказала она.
-Снова тренировка? - медленно вставая с кровати сказала ты.
-Нет.Мы идём искать тебе духа! - улыбнулась Анна.Ты удивлённо уставилась на неё.На твоём лице заиграла счастливая улыбка.Тут Анна как то странно на тебя посмотрела:
-Ты плакала?- спросила она.Ты быстро вытерла слёзы с глаз.
-Это слёзы счастья. - улыбнулась ты.
-Ну хорошо.Жду тебя внизу. - сказала Анна направляясь к двери.
-А ребята с нами идут? - спросила ты,на спешку ища в шкафу нормальную одежду.
-Нет.Они будут только мешать. - и она вышла за дверь.Ты улыбаясь перевела взгляд на одежду и выбрала это - .Одевшись ты тихонько спустилась вниз....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››