Конец Той ГлАвЫ.

Кюри лениво потянулась.
-Чего надо? Не могла что ли кого другого из стаи позвать?
-Ну как же, Кюри, я знаю, как тебе нравиться играть с Ррр-уу-ргрраа и с Вавррр-рггр! Вот тебя и позвала.-Нами немного прищурила глаза, хотя под плащом не видно.
-С ними? Правда? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!-зарычала Кюри.
-Но сначала,- Нами подошла к Анко и спросила,- не поможете ли вы мне? Я не могу решить задачу. Джонин потерял бумаги. Вместо того, что-бы пойти самой- 5 минут, или послать другого джонина- 10 мин. она посылает за генином самоучкой. 25ч. 6ч. уходит на то, что-бы уговорить генина. 31ч. С помощью генина обратный путь составил час. Итог-32 часа. Вопрос: они не могли позвать своего, КОНОХОВСКОГО шиноби?- с этими словами Нами повернулась и пошла к Кюри. Когда она уже протянула руку, что-бы уцепиться за шерсть, Анко сказала:
-Но ведь ты тоже коноховский шиноби!- Нами вздрогнула, сжала руки в кулаки, мелко-мелко задрожала, опустила голову, и, немного погодя произнесла :
-Я им была. Давно...- потом она покачала головой и издала грустный смешок.-Воспоминания, воспоминания... Я становлюсь сентиментальной. Хех...-потом она прыгнула на Кюри и ускакала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››