первая глава

Я стояла, сжав в руках конец шторы. А вороны летели. Цепочкой облетели площадку и расселись по деревьям. Может, я не при чём? Может это всё фигня?
Проснулась поздно, благо в школу идти не надо. Выглянула в окно. Чёрные птицы по всюду. Ну, в общем как всегда. Пугатья я уже перестала. То ли привыкла, то ли смирилась. Через неделю я уезжаю. В Лондон. Ура! А учёбы ещё 4 дня. Мало. Оценки вроде бы исправлены. Мама уже потихньку собирается. Хотя ещё целая неделя, куда суютиться?
Я оделась, умылась, выпила кофе. Мама отправила меня в магазин. не в близлежащий супермаркет, а ЦУМ. Нужно купить загадочные часы. Именно из бутика в ЦУМе. Прям мистика. Я села в автобус, доехала до нужной остановке, вышла... И чуть не грохнулась - вороны. Опять. Словно преследуют меня.По верхушкам деревьев расселись вороны. Их было не много. Около 20.
- Да хватит уже! Я и без вас могу! Ясно вам? - крикнула я птицам.
Прохожие оглядывались на меня с опаской. Но мне как-то плавать. Я восхищалась результатом! Птци медленно поднямись в воздух и скрылись за домами. Кажется, полетели домой. Я спокойно вздохнула. Кажется, работает!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››